Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2015, 20:03
Ltt Ltt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2015
Город: Yaroslavl
Сообщений: 1
Ltt *
Дискомфорт в животе и слабость

Добрый день! Мне 30 лет. Проблемы с жкт лет с 20ти (фгдс делал раз 5 за это время всегда был гастрит и ставили гпод). Я занимаюсь спортом(тренажерный зал). В конце августа все началось с расстройства пищеварения, небольшие боли в животе, вздутие, отрыжка, ну как и ранее начал принимать омез денол бифиформ, прекратил тренировки). После 2ух недель безуспешного лечения сделал фгдс (на которой почему то гпод не обнаружили, хотя я говорил, и узи , все результаты прикреплю, ничего криминального не нашли. Смотрел хирург, посоветовал ношпу креон. Начал принимать, решил сходить потренероваться (Это уже была 4я неделя болезни, появилось новое для меня ощущение как бы покалывания и онемения по центру в эпигастрии, причем проя вляется в основном сидя и при наклоне). После тренировки через день к вечеру почувствовал головную боль и озноб, давление 130/100, заметил что немели стопы после сна 2 ночи, темп не было, другие ощущения - метеоризм, отрыжка, дискомфорт в эпигастрии остаются. Лег в стационар в хирургию на обследование, там поставили диагноз панкреатит и холицистит некалкулезный, делали ренген желудка, кровь на диабет, все норм , была температура 3 дня 37.6 причем под вечер, покололи антибиотиками и выписали с 36.9 и тем же дискомфортом. Выписался 30 сентября и с тех пор уже 1.5 мес хожу обследуюсь у разных врачей. Сдавал кучу анализов( онкомаркеры, биохимия, гормоны, вич сифилис гепатит, на паразитов, вирус герпеса, скрытую кровь в кале, все в норме, кроме гемоглобина 168 и эритроцитов 5.89 хотя в больнице эти показатели были 178 и 6.47 соответственно) лечили от гастрита без результата. За этот период сделал повторно фгдс на которой обнаружена гпод и антаральный гастрит, биопсия ничего криминального. От гпод принимаю лосек, отрыжки поменьше вроде, ну и диета. Так же сделал ренген позвоночника( грудной отдел - остеохондроз и скалиоз). Стул иногда нормальный иногда немного прислаблен но не кашицеобразный (1-2 раза в день). Еще заметил что весь день мочусь нормально но есле прилягу на левый бок то позывы увеличиваются. Давление 120-80. После выписки из больницы температура какая то странная была с утра 36.3 под вечер стабильно 36.9 или 37. Но сейчас недели даюве как держится норм. Похудел за это время на 14 кг ( с 91 до 77). До начала болезни принимал спорт пит - креатин и аминокислоты. Так же в мае проколол омнадрен 250 4 укола за месяц. Из всех обсл за это время выявлена гпод, атаральный гастрит, повыш гемоглобин 168, гемороидальные узлы 1 ст, некалк холицистит, остеохондроз грудного отдела позвоночника + скалиоз, небольшая пупочная грыжа, хр простатит вне обострения. Беспокоят : постоянный дискомфорт в эпигастральной области, в сидячем положении более чувствителен, отрыжка воздухом и метеоризм( в основном лежа), тяжесть в животе, постоянная слабость, белый налет на языке, ближе к корню даже зеленоватый немного, нарушение сна, нервозность. Направили к опытному хирургу 30 ноября консультация. Уважаемые доктора подскажите что дает такие симптомы?? С ними трудно жить, работа и дом, больше ни чего не хочеться, морально убивает . Если нужно прикреплю результаты обследований.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.