Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.11.2012, 04:32
KleinSonne KleinSonne вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.06.2012
Город: Курск
Сообщений: 2
KleinSonne *
Отсутствие оргазма. Банально, но...

Здравствуйте.
Почитала соответствующие темы на форуме, но, как мне показалось, аналогичного моему случая не нашла. Там все сводится либо к тому, что с партнером отношения недостаточно доверительные, либо к тому, что хотя бы самостоятельно оргазм все же достигается...
Итак, половой жизнью живу с 16 лет (сейчас мне 19), партнер все это время один. В постели очень старается доставить как можно больше удовольствия, пробовали и анальный секс, и куннилингус, и стимуляцию пальцами клитора и внутри влагалища. При этом я абсолютно доверяю ему, расслаблена (не боюсь и не стесняюсь ничего), от всех этих видов ласк получаю удовольствие, причем довольно сильное. При одновременной стимуляции клитора кем-то из нас + фрикциях во влагалище, чувствуется, что внизу живота внутри все сильно напрягается (и он говорит, что внутри все сжимается), и кажется, что вот-вот произойдет ОНО, но... ничего не происходит
Во снах оргазма не случалось ни разу. Во время мастурбации ощущения гораздо менее приятные, чем когда меня ласкает он (при этом в принципе мастурбировать люблю, занимаюсь этим с раннего детства - лет с 6 ), но зато наступает момент, когда вроде как ощущения усиливаются, достигают некоего пика (только довольно слабенького, всего на секунду максимум, и они сосредоточены очень локально в районе клитора и входа во влагалище), после чего часто происходит резкий спад сексуального желания вообще (но спустя минуту-две, или при продолжении ласк оно может возобновиться). Но это же явно нельзя назвать оргазмом
От мастурбации пальцами внутри влагалища вообще не получаю удовольствия никакого, попытки найти заветную точку G также не увенчались успехом
В чем может быть проблема? И как ее решить? А то у меня уже комплекс на эту тему развивается, что вроде все хорошо, ничего не должно мешать, а я все не кончаю...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.