Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.08.2015, 17:22
luna236 luna236 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
luna236 *
Мастурбация - вред?

Здравствуйте. Довольно давненько занимаюсь этим делом, иногда по 2 - 3 раза на дню. Меня волнуют мои круги под глазами, ухудшение памяти, и состояние низкой воли заниматься каким либо делом(Добавлю что хожу в тренажерный зал два раза в неделю. Ложусь спать максимум в 12 ночи, просыпаюсь в 8, 9. Иногда сплю днем. Питаюсь домашней пищей, редко чипсы, газировка. Не курю). При частых эокуляция энергия вся пропадает. Уже держусь целую неделю и чувствую себя гораздо лучше. Энергии через край, есть силы, днем не хочется спать. Но и отказываться от удовольствий не хочется. Сколько раз в неделю можно мастурбировать? Где то написано, при частых мастурбациях развивается потенция, а где то написано, что мастурбировать можно аж каждый день. Кому и чему верить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2015, 13:01
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько Вам лет?
Сексуальные отношения есть?
Мастурбациия считается вредной, когда мешает другим аспектам жизни.
Количество безопасных эякуляций - очень индивидуально.
Если Вы понимаете, что мастурбация избыточна и мешает - Вы можете обратиться к психотерапевту.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2015, 15:57
luna236 luna236 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
luna236 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Сколько Вам лет?
Сексуальные отношения есть?
Мастурбациия считается вредной, когда мешает другим аспектам жизни.
Количество безопасных эякуляций - очень индивидуально.
Если Вы понимаете, что мастурбация избыточна и мешает - Вы можете обратиться к психотерапевту.
На данный момент мне 18, через 2 недели будет 19. Спасибо за ответ. Да, мастурбация действительно заменяет реальные отношения. У меня их никогда не было. Для моего возраста это наверное нормально. Вроде бы есть желание их завести, но все таки существует некая преграда этому сокровенному желанию. Докопаться до истинной глубины, у меня самого не получится. Возможно стоит посетить психолога, уже не раз думал об этом. Но где найти толкового, который будет копаться и реально разбираться с моими мозгами. Да и как сказать родным, почему я иду к психологу. Скорее всего деньги придется платить не малые. Слишком много препятствий никак не дают мне решится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2015, 20:44
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насколько я понимаю, проблема не в мастурбации, а в сложностях установления отношений с девушками.
И это запрос на психотерапию. Вам, действительно нужно к психотерапевту/психологу.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.