Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2015, 15:18
DaryaMir DaryaMir вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Киев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
DaryaMir *
Unhappy Не знаю,что делать.нет секса с мужем

Мне 24,ему 23, оба друг у друга первые, половая жизнь с 17 лет, замужем почти 2 года. Раньше секс был при первой удобной ситуации, т.к. каждый из нас жил с родителями. Была страсть,эмоции. Я не получала оргазм, он знал, что мне сним хорошо, но ничего сам особо не делал. Потом через несколько лет я выяснила,что он не понимает,что оргазма у меня нет, думал, что уже давно есть. В итоге был удивлен. Только какое-то время назад выяснилось, что он не в курсе того, что есть разные способы достижения оргазма (вагинальный,клиторальный...), объяснила, дала перечитать кучу статей, стал после ПА доводить руками до клиторального оргазма. С каждым мсяцем наш секс становился хуже. Раньше было по 2-3 акта, последние пару лет раз на минут 5, потом, может быть, руками довел меня до оргазма, лягли спать. Я много раз с ним разговаривала - толку ноль, он обещает что-то поменять, но все остается так же, раньше я предлагала какие-то эксперименты, теперь у меня нет желания проявлять активность вообще. Обижена на него за то, что оральный секс для нас какое-то табу. То есть минет любит, да и я не против, но вот достаивть удовольствие мне...нет. У меня уже комплексы развивались по этому поводу, пока не взяла себя в руки и не успокоилась, дело не во мне, я всегда опрятна, слежу за собой. Раньше он говорил, что "еще не готов", теперь говорит, что это только, когда "очень сильно возбужден". Последний такой раз был с год назад. Вообще секс стал редкостью, раз в неделю 5 минут и спать. Сейчас я беременна, оба планировали и хотели малыша, он очень рад,заботится обо мне, я знаю,что он любит меня. Но секс фактически вообще пропал. Пробовала разговаривать тысячи раз, клянется,что любит меня, хочет,но устает на работе (в выходные,надо сказать, ничего не меняется), живем мы с моими родителями, я понимаю,что это не на пользу интимной жизни, но квартира большая, раньше ему вообще не мешало это, когда еще встречались и оставались ночевать друг у друга.
Я прямо уже говорила,что так не могу, чувствую себя пустой какой-то, ненужной, говорила, что это все не на пользу нашим отношениям, что я теряю интерес к нему, он только опять рассказывает,как все будет. Я очень устала, я злюсь на него все время, постоянно расстроена. Я уверена,что он не изменяет, я уверена в его чувствах ко мне. Но я не понимаю,почему у него такое отношение к постели. У меня уже вообще сама мысль о сексе вызывает негатив только. Это же не нормально. Мне кажется,если мы несколько месяцев к ряду спать не будем, то он и не огорчится, ну может разок пристанет на 5 минут и дальше будет жить как ни в чем не бывало.
Я боюсь потерять интерес к нему и к сексу окончательно, я не хочу, чтоб это испортило нашу семью,особенно сейчас,когда должен родиться сын, но я не знаю,что длеать. К доктору очно попасть сейчас не могу, после родов точно не выйдет еще какое-то время,пока сын маленький. да я и не знаю, к кому можно пойти,чтоб реально помог. Потому пишу сюда, может ситуация банальная, может я сгущаю краски и придираюсь...Посоветуйте мне что-то,пожалуйста. И извините за сумбур, пишу и реву, потому все так в кучу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.