Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2008, 20:18
Katrin2 Katrin2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Город: Кемерово
Сообщений: 15
Katrin2 *
Не крепятся ВМС

Здравствуйте, мне 27 лет, 164см. Первые месячные в 14 лет. Первый день болезненный. До 1 родов цикл был непостоянный, после стал 28дней, выделения по 3-5дня. Прижигали эрозию, постоянно молочница, были образования кист на яичниках, но они сами рассасывались. Один раз у меня был какой-то пузырь в районе органов малого таза, но мне его прокололи и ч/з 33 дня отпустили. Я не знаю, что это было, т.к. я была молода и мне было не интересно.
1 роды в 2002г, 2 - 28 августа 2008г. После 1 родов мне поставили Т-образную спираль, которая выпала через 6 мес. В 2006г я поставила Мультилоад, но через 6мес. я ее почувствовала пальцем и мне еелегко извлек врач, сказав, что она тоже выпала.
Ребенку 2мес., находится на ГВ. Месячные еще не начались.
Через сколько после родов можно ставить спираль? Естественно после осмотра и анализов. Мне просто надо знать, когда идти в ЖК.
Какую бы вы мне посоветовали спираль. Принимать ОК мне бы не хотелось.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2008, 11:44
Katrin2 Katrin2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Город: Кемерово
Сообщений: 15
Katrin2 *
Если что-то написала некорректно, напишите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2008, 11:59
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нечего посоветовать. Если отвечать конктретно и только на Ваш вопрос - необходим очный осмотр, а в принципе ВМС Вам не подходит (испытано опытом, не так ли?), но КОК Вы пить не хотите. Остаются барьерные методы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2008, 14:15
Katrin2 Katrin2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Город: Кемерово
Сообщений: 15
Katrin2 *
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.