Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2017, 11:34
Ylia1212 Ylia1212 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: нижний новгород
Сообщений: 1
Ylia1212 *
Exclamation Постоянные микрооргазмы без физического возбуждения

Здравствуйте! прощу помощи, с детства при напряжении ягодиц испытывала приятное оргазменное ощущение как будто вот вот будет оргазм но это ощущение затихало не достигая пика но теперь это ощущение стало постоянным. Постоянным оно стало после мастурбации. Я постоянно испытываю это оргазменное ощущение но при этом нет физического возбуждения и подобного, локализация ощущения гулящая, иногда в промежности но чаще всего в области копчика и чуть ниже. Усиливается когда я сижу или лежу, когда дотрагиваюсь копчика и крестца тоже усиливается. Вместе с этим ощущением есть ощущение словно нет сексуальной разрядки, ощущения жара в ягодицах, переполнения.При мастурбации нет чувства завершения и хочется делать еще и еще. При прикосновении к половым органам ощущение тоже усиливается и становится неприятно в области ягодиц. Делала МРТ, ЭЭГ мозга, МРТ пояснично крестцового отдела ничего не нашли. И отмечу, что это ощущение возникает не вследствие физического возбуждения как обычно бывает с настоящими оргазмами а оно просто есть независимо от возбуждения. И у меня еще такое странное ощущение что мозг воспринимает ягодицы, задний проход как клитор. Как будто там внутри ягодиц что то возбуждается и появляется ощущение жара в этом месте при сидячем положении. Половых отношений не было, я девственница, физических травм тоже не было. К какому врачу мне стоит обратиться? Проблема психологическая или органическая? какие обследования если нужно еще стоит сделать? и добавлю, я была у невролога, она мне назначила все эти обследования которые я проходила, в итоге по результатам этих обследований ничего не нашли что могло бы вызвать подобное ощущение и направили к психоневрологу который мне не помог. Может мне надо было еще какие нибудь обследования проходить? и стоит ли еще раз посетить невролога? Может стоит сделать ЭЭГ мозга на целый день? (мне делали на 1 ч, 2 ээг делали на 15-30 мин, 2 раза делала) мне постоянно кажется что я не до конца обследовалась и что то упускаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.