Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2004, 22:06
polunin
Гость
 
Сообщений: n/a
Срочно требуется операция.. помогите!!!

Срочно требуется операция по удалению опухоли головного мозга у моего годовалого сына. Не берутся сделать такую операцию в Свердловске, мотивируя это тем что его возраст слишком мал.
В Московскую клинику направлять никто не намерен. Говорят что шанс
очень мал, езжайте домой и ждите две недели... Если вообще шанс есть, так его надо использовать... куда бежать и к кому обратиться...
Доктора, врачи... отзовитесь же кто нибудь... Я в состоянии оплатить опернацию, надо только очень срочно его оперировать...
Мой E-mail: tasper@shuche.zaural.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2004, 09:59
kuszel kuszel вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 626
kuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от polunin
Срочно требуется операция по удалению опухоли головного мозга у моего годовалого сына. Не берутся сделать такую операцию в Свердловске, мотивируя это тем что его возраст слишком мал.
В Московскую клинику направлять никто не намерен. Говорят что шанс
очень мал, езжайте домой и ждите две недели... Если вообще шанс есть, так его надо использовать... куда бежать и к кому обратиться...
Доктора, врачи... отзовитесь же кто нибудь... Я в состоянии оплатить опернацию, надо только очень срочно его оперировать...
Мой E-mail: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Пришлите данные МРТ (сами картинки) мне не е-мэйл [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Если ситуация действительно хирургическая - поможем
С уважением,

Комментарии к сообщению:
bill одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2004, 21:14
Михпил П Михпил П вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2004
Город: Россия г. Снежинск Челябинской обл.
Сообщений: 2
Михпил П *
Добрый день.

У нас почти такая же ситуация, только речь идет о частичном разрыве спинного мозга в области С-2 (дочери 4 года, последствия авто аварии). По словам консультировавших нейрохирургов, необходима пересадка стволовых клеток.
Подскажите, кто мог бы этим заняться (в России или за границей).

2 kuszel
Юрий, материалы обследования отправляю на Ваш e-mail, посмотрите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2004, 21:20
kuszel kuszel вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 626
kuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Михпил П
По словам консультировавших нейрохирургов, необходима пересадка стволовых клеток
Осмелюсь прилюдно назвать таких консультантов "шарлатанами"

PS е-мэйл пока не получил
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2004, 10:11
Михпил П Михпил П вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2004
Город: Россия г. Снежинск Челябинской обл.
Сообщений: 2
Михпил П *
Возможно это я неправильно выразился...
По материалам обследования не исключается и полный разрыв спинного мозга. У нее нет собственного дыхания, но она в сознании.
И, как нам сказали, возможно единственный путь ее спасти - этот экспериментальный метод, который сейчас находится скорее в области исследований, чем в практическом применении...

Юрий, теперь почта дошла?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2004, 17:22
kuszel kuszel вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 626
kuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Михпил П
И, как нам сказали, возможно единственный путь ее спасти - этот экспериментальный метод, который сейчас находится скорее в области исследований, чем в практическом применении...

Юрий, теперь почта дошла?

1) Почта дошла и я на нее ответил
2) Описанное состояние ребенка - это противопоказание к любой операции (ну кроме остановки кровотечения)
3) Спасти ребенка может лишь очень хорошая реанимация и идеальный уход, а не "пересадка неизвестно чего и зачем"

PS - хотел бы видеть сами картинки МРТ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.