Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2012, 21:53
MssMiroslava MssMiroslava вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2012
Город: Kиев
Сообщений: 3
MssMiroslava *
возможна беременность при наличии герпесса и язвенной болезни желудка?

Здраствуйте, у меня к вам такое вот дело..не могу понять как расшифровать этот анализ HSV 1/2-IgG - Авидность результат-91% нормы-<50%-наличие низкоавидных антител
(первичная инфекция);
>60% - наличие высокоавидных антител;
50-60% - пограничный результат
и так и уменя язеная болезнь желудка((в октябре было кровотечение тока в желудке сейчас сижу на диете...как видимо я подозреваю из-за желудка упал иммунитет и начался герпес но только в виде лихорадки на губах после как продрогну(((раньше вообще никогда не было таких симптомов у меня, вот и здала анализ на наличии герпесса(((и получила анализ и не понимаю их... я хочу ребёнка и планирую беременность возможно ли она с такими вот проблемами? заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2012, 21:57
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обследовались ли Вы на предмет хеликобактерной инфекции в октябре? корректировали ли Вам после кровотечения анемию?
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2012, 22:04
MssMiroslava MssMiroslava вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2012
Город: Kиев
Сообщений: 3
MssMiroslava *
нет...думаю что надо...мне просто остановили кровотечение и отправили домой и сказали сидеть на диете...про хеликобактор врачи и не упоминали...но тут в интернете начиалсь и думаю что наверное нужно узнать причину язвы, а какие последствия если язва вызванна хеликобатером? и что делать с этим герпессом(((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2012, 22:14
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
без ерадикации хеликобактера (если он есть) язвенная б-нь + кровотечение может рецидивировать... после дообследования, ерадикации и коррекции анемии Вы о герпесе даже не будете вспоминать... нужна или нет Вам противогерпесная терапия перед беременностью - дождитесь мнения профильного специалиста
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2012, 22:19
MssMiroslava MssMiroslava вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2012
Город: Kиев
Сообщений: 3
MssMiroslava *
Спасибо вам большое!!!!понятен курс куда дальше!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.