Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.12.2009, 13:30
Chatskiy33 Chatskiy33 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
Chatskiy33 *
Взаимоотношения с любимым человеком

Здравствуйте!
Я в отчаянии!
Уже около 3-х недель меня игнорирует девушка. Не отвечает ни на смс, ни на звонки. У меня уже скоро крыша поедет!
Я пытался её поймать на улице, но не получилось, т.к. она живёт то у мамы, то у бабушки, то у тёти. Её родственники то ли не хотят, то ли на самом деле не могут помочь. Скорее 1-е.
От её мамы я узнал, что она никому ничего не говорит, что у нас случилось, замкнулась в себе, грустная, немного злая, апатичная, ничего не хочет (не хочет идти на день рождения даже к своей сестре).
Не знаю, как выйти на контакт? Как её реанимировать? Такие сильные чувства не проходят за несколько недель.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2009, 18:13
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Chatskiy33 Посмотреть сообщение
Я в отчаянии!
Уже около 3-х недель меня игнорирует девушка. Не отвечает ни на смс, ни на звонки. У меня уже скоро крыша поедет!
[...]
Как её реанимировать? Такие сильные чувства не проходят за несколько недель.
Интересно, что плохо - вам, а реанимировать вы хотите - её...

Если она не захочет с вами общаться - собственно говоря она даже не должна объяснять причины, по которым она не хочет общаться.
Это может быть несколько жестокая - но правда, реальность.

И далее - уже исходя из понимания этой вероятно горькой для вас правды можно подумать, что можно сделать. Какие с вашей точки зрения возможны варианты? Чего бы хотелось вам? Что произошло между вами - возможно перед началом этих 3-х недель?

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2009, 19:08
Chatskiy33 Chatskiy33 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
Chatskiy33 *
Я имел в виду реанимировать отношения, быть снова вместе.
Я считаю, что самое верное решение в подобной ситуации - это вести конструктивный диалог, пытаться понять и разобраться.
А вот замкнуться в себе, вбить что-то себе в голову и игнорировать это самое неверное решение.
Вы, как психолог должны знать, что после серьёзных отношений человек переживает и отходит до 1 года. Это я к тому, что чувства у неё не могли исчезнуть за столь короткий промежуток времени. И у меня есть шанс.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.12.2009, 08:52
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Chatskiy33 Посмотреть сообщение
Я имел в виду реанимировать отношения, быть снова вместе.
Если она не хочет - то реанимировать вам самому достаточно проблематично, ведь отношения - это дело двух человек.

Цитата:
Сообщение от Chatskiy33 Посмотреть сообщение
Вы, как психолог должны знать, что после серьёзных отношений человек переживает и отходит до 1 года. Это я к тому, что чувства у неё не могли исчезнуть за столь короткий промежуток времени. И у меня есть шанс.
Нет, вы неправильно поняли эту информацию. Это не о том, что "у вас есть шанс" (может быть она достаточно давно и осознанно решила прекратить с вами отношения, мы же не знаем), а о том, что вы будете год переживать этот разрыв. А сейчас у вас наиболее вероятно критический период ваших переживаний, невозможность принять решение другого человека. Это очень тяжело, и я вам искренне сочувствую.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.12.2009, 18:31
Chatskiy33 Chatskiy33 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
Chatskiy33 *
Если бы все рассуждали: "Раз он/она не хочет, то я опускаю руки, нужно смириться и т.д.", то мир был бы другим. Нельзя так легко сдаваться! Я же её знаю, не могла она разлюбить за несколько недель.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.