Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.02.2012, 02:24
kslp kslp вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
kslp *
молочница и много сопутствующего

добрый день!
мне 31, вес 45, рост 154, месячные с 13 лет, цикл от 28 до 36 дней, обильность средняя, последние два года появилась болезненность, беременностей не было.
молочница у меня уже очень давно, в 2006-м она стала сильно беспокоить, я была у гинеколога, прописали оругнал, нистатин и спринцевание чем-то, по-моему содой. тогда это помогло надолго, наверное года на полтора. потом снова молочница началась, и мы когда появлялись выделения всегда вместе с мужем пили по одной таблетке флюкостата, всё проходило. периоды между появлениями молочницы всё время сокращались и сейчас приходится пить флюкостат уже раз в месяц. последние 4-5 месяцев буквально на следующий день после проявления молочницы и приёма флюкостата появляется сразу много всего: вылезает стоматит, опухает веко, начинает болеть ухо (у меня отиты периодически бывают), в этот раз ещё опухла фаланга указательного пальца руки, та, которая ближе всего к ладони. лечу симптомы, в ухо - отипакс, в глаз - гидрокортизон, рот полоскаю стоматидином, палец сам прошёл, остальное через несколько дней отступает. дело в том, что мне просто паталогически не везёт с врачами, не важно в платную или бесплатную клинику прихожу, либо обдирают и эффекта ноль, либо какие-нибудь травки советуют и бады, у стомотолога говорю что больно - "вы врёте, вам не может быть больно" (это в платной клинике), и я уже просто боюсь в больницы ходить. посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. если нужны анализы, скажите какие и ГДЕ их сделать - не важно, платно, бесплатно, в москве, в области, можно в радиусе 200 км от москвы, я езжу много, главное, чтобы там это действительно хорошо сделали.
заранее спасибо большое за ваше время, вся надежда на вас!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2012, 13:22
kslp kslp вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
kslp *
кто-нибудь?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.