Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 17.10.2017, 10:06
irinalee irinalee вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 48
irinalee *
Спасибо, что ответили! На дозе Эутирокса 100 мкг ТТГ-2,7 (0,4-4,0) Т4 св 3,7 (3,2-7,2) сейчас дозу увеличила до 112,5. Повышенный пульс наблюдается постоянно, низкая отметка это 80. Неоднократно обращалась к кардиологам с этой проблемой, практически все прописывали Конкор, только в разных дозировках. Общий анализ крови: гемоглобин 146 (120-140) Эритроциты 4,64 (4,1-5,2) Тромбоциты 160 (180-320) Лейкоциты 4,9 (4,0-9,5) средний обьем эритроцитов 68,7 (81-101) средняя концентрация гемоглабина в эритроците 45,8 (32-36). Анализ на железо сдам в ближайшее время. Уважаемый доктор, я слышала что есть такой прекарат Кораксан, который уменьшает ЧСС но не регулирует АД. Неоднократно предлагала его в назначении кардиологу, но почему то опять прописывали Конкор, поэтому без назначения принимать не решалась. Буду признательна, если Вы изложите свое мнение по этому вопросу. Заранее благодарна, с Уважением, Ирина Ли
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.10.2017, 13:54
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я отношусь к кораксану очень сдержано. При заболеваниях щитовидной железы предпочтительны бета-блокаторы. Вы писали в другой теме, что принимали кораксан в 2015, а сейчас Вы пишите, что слышали, но принимать не решались. Какой информации верить? Сложно консультировать, не зная, какая информация достоверная. И, вообще, зачем Вы множите темы. Вы задаете одни и те же вопросы в разных темах

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а): я отношусь к кораксану очень сдержано
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.10.2017, 08:56
irinalee irinalee вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 48
irinalee *
Добрый день, уважаемый доктор! Я действительно принимала Кораксан по предписанию кардиолога, но затем , другой врач отменил его, и назначил Конкор. Но так как мой пульс остаётся высоким, я вспомнила про Кораксан и поэтому решила спросить Ваше мнение по поводу этого препарата. Буду признательна, если Вы посоветуйте мне какой нибудь другой препарат, который урежает пульс. Спасибо. (Жду результата на железо в крови).
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.10.2017, 12:58
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
альтернатива бисопрололу - пролонгированный метопролол, обсуждайте его с очным врачом
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.10.2017, 08:34
irinalee irinalee вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 48
irinalee *
Уважаемый доктор, огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.