Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 21.10.2004, 18:41  
kittry kittry вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 1 kittry этот участник положительно характеризуется на форуме
Thumbs up Восхищение!!

Уважаемые господа, врачи и создатели этого форума!
Сегодня я сделала то, чего, поверьте, не делала и не собиралась делать никогда. А именно - зарегистрировалась на форуме. Сии действия ужасные были произведены ради того, чтобы выразить вам свое ВОСХИЩЕНИЕ! Вы - потрясающие люди! Несмотря на то, что среди моих друзей большое количество практикующих и не... врачей и люблю я их нежно, тем не менее мне всегда казалось, что они - исключение. А типичная картина - задерганный, объективно уставший человек, которому до смерти надоели все эти люди, требующие помощи, но клятва Гипократа... будь она неладна! Если и присутствуют остатки чувства юмора - то только в виде глубокого сарказма, если и присутствует желание помочь - то только родным или за большие деньги... Кругом замот и нервотрепка, какие к чертям on-line консультации??? Вы о чем???? Ну разве что другая крайность (еще более страшная, на мой взгляд, своей мерой ответственности) раскручивая свою домашнюю страничку целыми днями теоретизировать с умным видом и раздавать народу советы направо и налево, "здравствуйте, я царь, просто - царь". Поверьте, я человек любознательный (да еще и с выделенной линией ) и в какие только области виртуала меня не заносило! Но такого сочетания профессионализма, легкости в общении, чувства юмора (к месту) и профессорской строгости (к месту тоже), искренней заинтересованности и желания помочь всем, кто просит о помощи - Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА! А ведь вы еще и активно практикуете! Честное слово, читая ваши ответы и понимая, сколько всего в них вложено (начиная хотя бы просто с нахождения времени), радуешься, что все стереотипы - просто дурацкая картинка и НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ существуют!
Не знаю, придется ли мне задавать вопросы на этом сайте, или обращаться к вам за помощью, но тем не менее, я сделала то что хотела - сказать вам огромное СПАСИБО и пожелать удачи и всех благ!

С уважением, Екатерина
Ответить с цитированием
  #2
Старый 23.10.2004, 21:49  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,402 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо, желаем Вам здоровья и сохранения чувства юмора- и будем помогать друг другу.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.