Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.12.2018, 14:21
vito1139 vito1139 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2012
Город: москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 16
vito1139 *
Прошу помощи...

Здравствуйте.Мне 31 год,рост 185 вес 77.Не знаю как обьяснить даже,но все же попробую..Страдаю неврозом(кардиофобией) уже 8 лет.Раньше были панические атаки ,но очень и очень давно ,в самом начале.С пт занимался,таблетки не пил и более менее выбрался из этого состояния.Конечно бывают переуды ремиссии и обострения симптомов(тахикардия,экстрасистола и тд)Но уже привык и впринцепи смирился.Но последние полгода что то не понятное происходит.Во первых раньше пульс всегда был выше из за тревожности ,я практически постоянно ощущал своё сердце,то сейчас вообще не чувствую его.С давлением тоже самое-сейчас пониженное.Аппатия полная.Ничего не хочу,пропали цели.Перестал радоваться простым вещам!!Была очень хорошая идея по бизнесу и я себе уже напридумывал жизнь в роскоше и тд,но она все отдалялась и отдалялась и сейчас просвету нет в этом деле.(может из за этого?)И самое главное что в голове не понятно что.Как буд то все нереальное,как будто нет смысла существования,даже не знаю как обьяснить это.Боюсь вообще сума сойти.Как буд то это все игра и смысла нет,так как все равно умрем.Часто думаю о своём возрасте,что уже 31..Вспоминаю постоянно юношеские гулянки,часто езжу на те места,где происходили они.Тоскую.Все делаю на автопилоте.Сзади в шее иногда мышцы прям чувствую что очень напряжены.И в голове ещё хуже.Мрт головы не делал,но думаю не в ней все таки дело а в чем то другом.Сердце проверил(так как кардиофобия)Постоянно думаю о моем состоянии и как бы не произошло ничего с головой..Уважаемые доктора ,прошу Вашей помощи,что со мной?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2018, 19:20
vito1139 vito1139 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2012
Город: москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 16
vito1139 *
Прошёл тесты,у вас тут на форуме.Может пригодятся..

1)Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2018, 17:32
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, vito1139.
Цитата:
Сообщение от vito1139 Посмотреть сообщение
...что со мной?
По вашему описанию вероятно смешанное тревожно-депрессивное расстройство. Результаты тестов тоже об этом говорят.

Можно возобновить психотерапию. Возможно, есть основания и для лекарственного лечения. Нужны или нет медикаменты можно решить на очном приёме у врача-психиатра или врача-психотерапевта.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2018, 22:18
vito1139 vito1139 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2012
Город: москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 16
vito1139 *
А вот с головой у меня,это как называется?Я все вижу,осознаю двигаюсь..Но на автомате..Как будто не участвую в жизни..Или это даже в какой то матрице..Пропали цели идеи смысл жизни..Очень боюсь что так придётся всю жизнь мучится..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.12.2018, 15:22
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
. . .
Цитата:
Сообщение от vito1139 Посмотреть сообщение
А вот с головой у меня,это как называется?...
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
...По вашему описанию вероятно смешанное тревожно-депрессивное расстройство...
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.