Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.10.2018, 19:06
Luly Luly вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Luly *
Dr Vad,
большое спасибо, что пришли в мою тему! Сделала поиск по амазону и, кажется, нашла.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

+ скриншот состава. Это ведь оно? 1 таблетка в день от сейчас и во время лактации?

Принимаю еще левотироксин во время беременности, это ведь не мешает?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ferrum.png
Просмотров: 5
Размер:	625.4 Кб
ID:	167720  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.10.2018, 19:09
Luly Luly вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Luly *
Или
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Update: заказала этот препарат. Еще раз огромное спасибо! Вы очень меня выручили, я пыталась найти что-то на местном рынке из "старого" и без рецепта, но неудачно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.10.2018, 00:36
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
любой подойдет
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.10.2018, 04:24
Luly Luly вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Luly *
Спасибо огромное! Заказала, буду принимать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.10.2018, 18:32
Luly Luly вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Luly *
Здравствуйте.
Я очень надеялась, что эта тема завершится сообщением об удачных родах. Но мне нужен срочный совет, если вдруг здесь кто-то есть в воскресенье.

Срок 40 нед и 6 дней по последней менструации. 40 нед и 1 день по ранним узи (у меня поздняя овуляция).
Уже 4 дня после предыдущего осмотра отходит слизистая пробка, тренировочные схватки - как обычно.

Вчера утром обнаружила прозрачную жидкость после того, как встала с низкого дивана. По консистенции как вода, но немного липкая. Запах - как у спермы и немного сладковатый.
Решила, что воды. Поехала в госпиталь, где сделали 2 теста (второй - на белок, сказали, 100% результат) и ктг.

Результат - не воды. Раскрытие всего 1 см, шейка плотная, не готова. Ктг отличное. Схватки какие-то были, но нерегулярные (сказали, возможно, самое начало родов, но точно нельзя сказать)
Вернулись домой ждать.

Вчера вечером снова обнаружила подобные выделения, прозрачные. Немного. Была спокойна, раз не воды - значит, все ок. Также вышел вечером очередной кусок слизистой пробки.

Утром сегодня встала, пошла в туалет (снова смена положения тела из лежачего - в сидячее, парон, с кровати - на унитаз). И тут из меня снова вытекло. Не скажу, что много, но несколько столовых ложек по ощущениям, был звук воды. Такого вообще никогда не было.
Прозрачная жидкость (точно не моча) с чем-то беловатым, а на дне - очередные куски коричневатой пробки.


Что делать в такой ситуации? Опять ехать в роддом? Или же если вчера показали тесты, что это не воды, то просто расслабиться и ждать. Очень боюсь за ребенка. Я позитивна на стрептококк В, будет антибиотик в родах.
Контрольный визит у меня завтра утром. Могу ли я его спокойно дожидаться?

Очень прошу посоветовать.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.10.2018, 04:52
Luly Luly вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Luly *
16 октября родился сын. Все прошло быстро и хорошо.
Огромное, просто огрооомное, спасибо, уважаемые врачи, за помощь! Этот форум бесценен!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.10.2018, 19:38
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поздравляю, растите здоровыми!
__________________
Консультации, ведение беременности.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.11.2018, 05:34
Luly Luly вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Luly *
Огромное спасибо за все!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.