Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Форум для общения врачей педиатров

Форум для общения врачей педиатров Форум предназначен только для общения врачей между собой. Вопросы пациентов задаются на форуме Педиатрия.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 20.04.2010, 18:13
Antipinna Antipinna вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Ворсма
Сообщений: 11
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Antipinna *
Извините, не хочу Вас пугать, но был у меня такой опыт: бабушка 6-месячного малыша настаивает на том, что у ребенка разные зрачки. Смотрим: невролог, окулист - ничего не видим, успокаиваем, говорим, что это вариант нормы. Офтальмолог смотрел 4 раза - все в порядке. Бабушка не успокаивается, консультируем в областной больнице - в правом глазу образование 0,3мм, через месяц увеличивается вдвое. Консультация в Москве - диагноз ретинобластома обоих глаз, в настоящее время проходит химиотерапию, динамика положительная. Этот случай меня многому научил, отсюда и моя рекомендация.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.04.2010, 19:47
Selly Selly вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 25
Selly этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо. Оптимистично.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.04.2010, 21:59
Аватар для elena__K
elena__K elena__K вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 1,565
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 434 раз(а) за 428 сообщений
elena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelena__K этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю,доступен ли Вам нейроофтальмолог,но хорошему окулисту покажите.И будете спать спокойно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.