Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 14.08.2009, 10:57
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от foll Посмотреть сообщение
Спасибо, что уделяете мне вниманиие...К психотерапевту я ходила, лучшему в нашем городе.. Она мне и назанчала препараты...Может я не вполне понимаю методику психотерапии, но разговоры с ней пока не помогают. Подскажите, какими методами лечится состояние тревоги ...
Какие препараты Вам назначили? Дозы, длительность приема?
При показаниях - а они у Вас есть, судя по постам, таблетки помогают быстро и надежно. При условии, что таблетки правильные и правильно назначены. При этом обязательно нужна психотерапия для того, чтобы проработать причину тревоги.
__________________
divisenko.ru
  #17  
Старый 21.08.2009, 02:02
foll foll вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Город: калининград
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
foll *
Принимала афубазол, грандаксин, фенибут, элениум..Ничего не помогает..от антидипрессантоа дрожь только усиливается..
  #18  
Старый 26.08.2009, 00:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
От какого АД дрожь усиливается?
В приведенном Вами списке нет АД.
Единственный стоящий препарат - элениум. Его можно применять, но только эпизодически не не слишком долго, не более 3 - 4 недель под контролем врача.
__________________
divisenko.ru
  #19  
Старый 26.08.2009, 08:19
foll foll вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Город: калининград
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 5
foll *
Доктор , здравствуйте и спасибо вам , что консультируете меня.Дрожь усиливается от афубазола, грандаксина, действие фенибута вообще не чувствую, что пила, что не пила..Элениум мне доктор прописала 3 раза в ень, я пью только на ночь, т.к. от него очень сильный снотворный эффект. Сейчас мой доктор в отпуске, жду её с нетерпением, т.к. состояние моё ухудшилось, появились тянущие боли в грудине со стороны операции, особенно утром. Утром просыпаюсь с постоянной кислотой или горечью во рту, бросила уже пить все желудочные лекарства, т.к. пропито уже несколько курсов, результата никакого....Мерзкая дрожь не проходит ни на минуту.....Сама понимаю, что видимо нужен психиатр .....У меня страх постоянный, что у меня какой-то ужас внутри растёт (концерофобия) а найти ничего не могут и помочь мне никто не может....
  #20  
Старый 26.08.2009, 23:43
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Действительно, нужен врач психотерапевт или психиатр.
__________________
divisenko.ru
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.