Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2020, 21:59
KriXa03 KriXa03 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 1
KriXa03 *
Exclamation Аллапеция 10 лет,жду чуда

Ну что есть ли тут у кого больше 10?с 7 лет аллапеция в начале была очаговая,а теперь в 16 и во все полная ,эх как же это ужасно , особенно в таком возрасте,ну я справилась с давлением,хотя бы не стала психованной или закрытой,ношу бандану и хожу куда захочу,приступим к моей истории:
1)с 7 лет до 9 носила парик ,ездила по врачам консультировалась ,никто не знал чем помочь ,просто говорили мажтесь,пейте витамины
2) 9-12 волосы начали расти ,вроде бы всё стало налаживаться,была рада ,что смогла сделать эту болезнь,так же продолжала пить витамины и махаться
3)12-14 лет снова начали выпадать почему?да бог знает,настроение было плохое ,но решила снова продолжать бороться,нашли китайцев,брали ух как круто,но это того стоило делали иголки, массаж банки,вроде бы волосы снова стали расти,расли,расли ,и решили перестать ,становились сухие и пришлось снова их сбрить
4) Сил больше нету хоть что угодно делай им все равно ,когда хотят растут , хотят выпадают ,вот уже два года ничего особо не делаю ,иногда пью витамины ,ем всё что полезно,занимаюсь профессиональным спортом,Жду 18
Врачи уже сами впрямую говорят жди чуда
Есть маловероятный способ избавиться от неё это родить,но что делать если я не хочу детей?И пока что вообще не готова к семейной жизни
Второй это пить гормоны ..это опасно знаю ,но буду пробовать,чтож ещё делать ,вот так вот я и живу Могу задать вопрос?как же от неё всё таки избавиться?Мало ли кто знает..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2020, 22:40
Hologram Hologram вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 729
Поблагодарили 306 раз(а) за 301 сообщений
Hologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHologram этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Такую форму гнёздной алопеции вряд ли удастся победить.
Больше информации и поддержки можно найти на сайте
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.