Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2018, 08:21
Igor28gen Igor28gen вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2018
Город: Чебоксары
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Igor28gen *
Проблемы с эрекцией на фоне стрессов

Добрый день! Ситуация сложная, много разных факторов. Помогите, пожалуйста, разобраться и подскажите, что мне делать, с чего начинать

Меня зовут Игорь, мне 28 лет.
До сих пор половой жизнью не жил. Недавно решил изменить это, попросил одну подругу обучить меня азам секса. Девушка приятная, мне нравится. Она согласилась - начали пробовать. И ничего у меня не получается - эрекция падает.

Вначале ласк член стоит более-менее, но не сказать, что совсем уж твёрдо. А когда дело доходит до попыток проникновения, то падает совсем. Потом его поднять очень сложно - привстает чуть-чуть, но в целом "сотрудничать" отказывается.
Меня эта ситуация очень угнетает, и я испытываю сильные эмоциональные стрессы по этому поводу. Сначала думали, что это от неопытности и от волнения. Затем проверял эрекцию наедине с собой - тяжело на подъем

Но есть ещё несколько факторов:

1) Где-то в течении полутора месяцев до этих попыток секса я принимал баклосан - лечил неврозы, навязчивые движения - глаза моргали, шея подергивалась. Сначала по 10+10мг утром и вечером, затем увеличил дозу до 25+25мг. Далее поднял ещё 35+25+25мг. Однажды вообще перебрал. Неврозы не устранились, а траванулся я мощно. Пару ночей трясло. Более 2х недель нет ни аппетита, ни нормального сна (сплю по 3-4 часа в сутки). Скорее всего в этой точке и пропала нормальная эрекция, хотя я не отслеживал.
+ Был ещё ряд таблеток - церепро, карбамазепин, мексиприм
Сейчас ничего из вышеперечисленного не употребляю, кроме карбамазепина на ночть

2) Общий эмоциональный фон. Когда произошло моё столкновение с реальностью, и я понял, что пора бы жить простым человеческим счастьем вместо вечной беготни, я впал в жуткую депресссию. Был сильный нервный стресс. Пиковый момент депрессии пришелся где-то на половину временного отрезка от начала употребления баклосана. Может, проблемы с аппетитом, сном и эрекцией именно из-за этого депрессивного состояния

3) Волнение и неопытность. Не считаю себя забитым, закомплексованным человеком, но в мозгу всё может быть иначе. Всё-таки первый опыт, тем более в столь позднем для начала возрасте. Дискомфорт, непривычность

4) Истощение организма из-за отравления. Возможно, оно повлияло на эрекцию. Хотя вряд ли, по-моему потеря нормальной эрекции случилась в одно время с потерей аппетита и сна, значит источник один

5) Отвлекают навязчивые мысли во время попыток секса

6) Возможно, какие-то физические причины. У уролога был два месяца назад. Правда, по другой причине - камень вышел. Но тогда у меня жалоб на эрекцию не было
Вроде всё упомянул

Сейчас я в ужасном состоянии. Не могу работать, бизнес и жизнь рушатся.

Пока решил лечь в больницу, на стационар в неврологию. Нужно успокоиться, прокапаться от таблеток да и вообще нормализовать внутреннее состояние. Но что делать с проблемой?

Дополнение: утренней эрекции тоже нет. Сплю по 3-4 часа в сутки уже примерно две недели
Видел ссылки на тесты, прошел их, чтобы время не тратить:
Госпитальная шкала: значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 42
Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 30

Прошу знающих людей, помогите мне, что делать дальше. И как вы считаете, в чём причина слабой эрекции? Отвечу на все уточняющие вопросы, лишь бы выйти из этой ситуации и уже нормально жить
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2018, 08:27
Igor28gen Igor28gen вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2018
Город: Чебоксары
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Igor28gen *
Дополнение: утренней эрекции тоже нет. Сплю по 3-4 часа в сутки уже примерно две недели

Видел ссылки на тесты, прошел их, чтобы время не тратить:
Госпитальная шкала: значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 42
Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 30
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2018, 21:41
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Первым делом, нужно попасть к врачу психотерапевту или психиатру. Первым делом нужно лечить тревогу и депрессию. Обычно для этого используют антидепрессант СИОЗС и, возможно, транквилизатор первые недели.
Также обязательно нужно подключить разговорную психотерапию. Ещё нужны анализы: ОАК, ТТГ, ферритин.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.