Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2008, 22:48
kassiopeya kassiopeya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.06.2008
Город: Украина, Львов
Сообщений: 1
kassiopeya *
симптомы после замораживание азотом эрозии

Здравствуйте!
мне 21 год, женский пол, вес 65 кг, рост 173 см.
месячные начались в 16 лет, нерегулярные, болезнение в первый день, не обильные. последнии менструации были 30.01, 15.03, 17.04, 12.05.
не рожала, без абортов. половой жизнью живу с 17 лет.
заболевание - трихомонады, кондиломы, папиломовирус, эрозия (давняя).

1) 3 недели назад сделали прижигание азотом, сейчас вздулся живот (уже несколько дней подряд большой не как обычно) и не могу напрягать живот - неприятно. нормально ли это?
2)врач приписал еще геноферон 1 млн ректально. а моего мужа как надо лечить? а то этот врач посилает к урологам, а они говорят - все нормально.
3)еще врач предлагал вакцинацию против рака, есть ли такое и что это за вакцинация, помогает? нужна ли вообще?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2008, 00:57
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
3 недели назад сделали прижигание азотом, сейчас вздулся живот (уже несколько дней подряд большой не как обычно) и не могу напрягать живот - неприятно. нормально ли это?
Я так понимаю- скоро месячные...
Цитата:
2)врач приписал еще геноферон 1 млн ректально. а моего мужа как надо лечить? а то этот врач посилает к урологам, а они говорят - все нормально.
В генфероне нет необходимости...
Цитата:
аболевание - трихомонады, кондиломы, папиломовирус, эрозия (давняя).
Во временносм интервале пожалуйста. Когда? Лечили? Контроль..
А за что шейку то ...?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.