Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2019, 14:33
Olga301989 Olga301989 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Грязи
Сообщений: 1
Olga301989 *
Авторитарность и гиперопека

Женщина, 30 лет, рост 160, вес 50 кг. Есть ребёнок 8 лет, родился недоношенным. Обратилась к детскому психологу: ребёнок мнительный, ранимый, есть страхи (боится спать один), не может за себя постоять. В процессе работы с детским психолог была рекомендация пройти терапию мне самой. Говорю честно, работа с взрослым психологом - дорогое удовольствие, такой финансовой возможности нет, буду рада, если проконсультируют на форуме. Я - гиперопекающая и авторитарная мама:страх за ребёнка, упадническое и нервное состояние в то время, когда ребёнок болеет, навязывание ребенку своего мнения, строга, могу срываться на крик.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2019, 15:52
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Если Вы хотите бесплатное публичное консультирование здесь на форуме, то нужно ждать неопределённое время.
Последний пси- процесс был начат 18.09.2017 (два года назад).
А последний пси- процесс был закончен 12.08.2018 (год назад).
Можно подождать. Или гораздо продуктивнее будет найти психотерапевта за небольшие деньги или бесплатно ещё где-то.
В ПНД бывают бесплатные психологи-психотерапевты. В интернете тоже можно найти таких.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.