Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.10.2012, 21:36
Texas Texas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Киев
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Texas *
Сифилис, хламидиоз..

Доброго Всем времени суток. Мне 28 лет, рост 177см, вес 70кг. Ситуация следующая - пошел в обычную поликлинику на сдачу анализов после того как обнаружил твердый шанкр в месте начала полового члена, и воспаленный лимфоузел слева от паха. Более никаких жалоб нет, ни болей , ни выделений. Шанкр не болел, при давлении на него выделялась белая жидкость, ну а если еще сильнее надавить то и кровь..После осмотра врач сказала что это классический сифилис, и место образовании как раз там где заканчивается презерватив. Лечение сказала назначит, после того как я сдам анализ крови на [Кардиолипиновые антитела (VDRL) - не обнаружены] Прописала лечение, с ее слов вначале от сифилиса - семь флаконов Бицилин-5 + новакаин 0.5%, внутримышечно в 1,2,5,7,9,12,15 день, таблетки "Юнидокс-салютаб" 1шт х 2раза в день-10 дней, "Орнизол 500мг" 1штх2раза в день - 5 дней..

Также сдал анализ на стандартные заболевания:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Лейкоциты - 5-6
Грам(+) коки - умерен.
Грам(-) палочки - умерен.
"Ключевые клетки" характерные Gardnerella - [Выявлены] един.
Дрождеподобные грибы;
- дрожди - [Выявлены] един.
Эпителиальные клетки - знач.
Хламидиоз (Chlamydia trachomatis) - [Выявлено](+) постановка реакций прямой иммунофлюоресценции с набором <Хлами-слайд>-РИФ

После лечения сифилиса, прописала лечение хламидиоза.
"Кларитромицин 500мг" по 1 таблетке х 2 раза в день.. Также сказала, что эти таблетки бывают под разными названиями, и посоветовала взять зарубежного производителя, я взял "Фромилид Уно 500мг"

Мой самый ГЛАВНЫЙ вопрос - правильно ли меня лечат? С деньгами есть некоторые трудности, от того и пошел в гос.учереждение, как оказалось стоимость анализов немногим ниже от частных клиник.. Первый раз заплатил 40 у.е за анализы, после того как прошел 10 дневный курс от сифилиса, сдал еще один такой же стандартный анализ из уретры но уже за 30у.е., врач якобы что то там хотела проверить, разве после такого курса антибиотиков не нужно подождать какое то время для сдачи повторного анализа?.. Вообще думаю, что врач просто разводит на деньги, и надеюсь только на то что лечение будет положительным, хрен с деньгами.. Заранее прошу прощение за неуклюжее описание проблемы и за орфографию.. Буду благодарен за любую помощь и советы ..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.