Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Наследственные заболевания, группы крови и резус-фактор

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2005, 00:48
len4a8 len4a8 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2005
Город: Israel
Сообщений: 2
len4a8 *
Question зачатие при отрицательном резусе

здравствуите. у меня отрицательный резус, а у мужа положительный. слышала что из за моего отрицательного резуса мне будет тяжело забеременеть, не говоря уже о тяжелой беременности, которая меня ожидает. более того, слышала что из за отрицательного резуса у меня будут рождаться только девочки. есть ли доля правды в этих предположениях
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2005, 03:17
ElenaT ElenaT вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2004
Город: Chicago, Il, USA
Сообщений: 111
ElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
K schastyu, vse chto vi pishite ne verno.
Edinstvennaya osobennost' vashei situazii - nuzhna prophilaktika sensibilizazii vashego organisma k krovi rebenka, tak kak rebenok mozhet imet' polozhitel'noi resus factor. Dlya etogo neobkhodim Rhogam - spezial'niye antitela predotvrashayushiye sensibilizaziyu, v 28 nedel' beremennosti, posle rodov, abortov ili vikidishei. V ostal'mnom vse dolzhno bit' khorosho.

Цитата:
Сообщение от len4a8
здравствуите. у меня отрицательный резус, а у мужа положительный. слышала что из за моего отрицательного резуса мне будет тяжело забеременеть, не говоря уже о тяжелой беременности, которая меня ожидает. более того, слышала что из за отрицательного резуса у меня будут рождаться только девочки. есть ли доля правды в этих предположениях
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2005, 23:49
len4a8 len4a8 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2005
Город: Israel
Сообщений: 2
len4a8 *
огромное спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.