Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.04.2014, 15:03
Oksana123456 Oksana123456 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Oksana123456 *
сифилис или нет?

Доброго времени суток.Пол - Ж,26 лет,вес - 45, рост - 168.Помогите, пожалуйста,разобраться в ситуации.Я гражданка Украины.Для получения временного проживания проходила мед.комиссию.Везде все хорошо,кроме кож.вена.Сдавала мазок и RW.В мазке ничего не обнаружено,а вот РВ показало 4+.Врач отправила на пересдачу вместе с мужем.Сдали.У меня снова 4+,у мужа все отрицательно.С мужем уже почти 6 лет вместе,за год до него был последний незащищенный контакт.Никаких высыпаний нигде не было.Врач намекнула,что я где-то нагуляла,и сказала,что депортирует,если диагноз подтвердится.Направила в КВД МОНИКИ,анализов я не видела,только в направлении написано "ИФА /7,0/,титр 1:8.У мужа ИФА,ВДРЛ - отрицательно".Сдала все анализы(8шт.),жду результатов.Ждать еще неделю,уже неделю рыдаю,наверно,сойду с ума,пока дождусь.Сифилисом я никогда не болела,и,соответственно,не лечила.Месяц назад достали из под кожи дирофилярию(гельминта).Антибиотиками не увлекаюсь-только по назначению врачей.Принимаю КОК "Джес+"(по назначению гинеколога).В побочных действиях указан тромбоз.Может это он у меня?И потому ИФА показывает +?Или это сифилис какой-нибудь?Что означает ИФА /7,0/?Возможно ли,что я болею сифилисом уже 7 лет?И почему тогда муж не заразился?(мы только первые пол года предохранялись)Чувствую себя все это время хорошо(за исключением душевного состояния последнюю неделю).Может ли быть такой результат из-за гельминта?Или из-за того,что когда с мужем сдавала анализы-у меня в тот же день месячные начались?Очень жду ответа.Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2014, 15:16
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А Вас положительная только ИФа? А реакция микропреципитации?(РМП)
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2014, 15:18
Oksana123456 Oksana123456 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Oksana123456 *
Я не знаю,делали ли ее мне.Все что я видела-это ИФА и титр.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.