Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2008, 03:05
Larisa32 Larisa32 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 2
Larisa32 *
Question Госпитализация с ребенком без прививки у мамы

День добрый! Подскажите как поступить в данной ситуации. Ребенку 4 месяца, хирург поставил предварительный диагноз полип прямой кишки. Для тщательного обследования и если необходимо - лечения направили на плановую госпитализацию. В перечне необходимых анализов и прививок для ребенка и для сопровождающего лица есть прививка от дифтерии сопровождающему лицу. Мне сейчас 32 года, последняя прививка АКДС была сделана летом 1993 года. Подскажите, имеют ли право нам отказать в госпитализации ребнка (если да, то на основании каких документов, и если нет, то также на основании каких документов (юридических?))? Есть ли необходимость и возможность мне - я кормлю грудью - сейчас делать прививку от дифтерии?
Заранее благодарю за ответ. Если не туда отправила свой вопрос, подскажите, к кому обратиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2008, 20:36
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте прикрепленную тему "права родителей больного ребенка" в разделе "Педиатрия"
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2008, 05:16
Larisa32 Larisa32 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 2
Larisa32 *
День добый! Прочла прикрепленную тему "права родителей больного ребенка" в разделе "Педиатрия", но не совсем поняла что применить к моей ситуации. Мне не могут отказать в госпитализации с ребенком при отсутствии у меня прививки, либо хирургическое отделение - это то отделение, куда меня без прививки от дифтерии не пустят?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.