Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2019, 18:27
Jamarrija Jamarrija вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2018
Город: Хабаровск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Jamarrija *
Какие анализы сдать

Здравствуйте!
Беспокоит боль в спине справа, в районе поясницы и дискомфорт (тянет как при месячных или схватках) в низу живота и при мочеиспускании. Начиналось как цистит, но особых резей не было. Да и количество мочи немалое. Есть еще выделения из влагалища, жидкие желто-белые иногда с творожистыми включениями. Потом появилась ноющая ( не острая ) боль в спине слева, теперь переместилась вправо. Усиливается по ночам. Не могу спать. Температуры нет. Стул нормальный. Моча вроде тоже. Записалась к гинекологу и урологу после праздников. Но хочу сразу принести анализы, платно сделать,иначе еще неделю ждать. Подскажите, пожалуйста, какие. Оак оам и общий мазок?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2019, 18:58
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,982
Поблагодарили 33,503 раз(а) за 31,839 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходимость анализов может оценить только очный врач, может так статься, что принесенный Вами пяток/десяток анализов будет не нужен, а понадобятся 2-3 иных...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.01.2019, 19:16
Jamarrija Jamarrija вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2018
Город: Хабаровск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Jamarrija *
Спасибо за ответ
Но мне кажется, что оак и оам у наших врачей самые говорящие анализы. После них уже отталкиваются дальше. Разве не так? Просто в нашей поликлинике все долго, и запись на неделю две вперед. И анализы, ну даже если их платно, все равно ждать следующего приема
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2019, 19:19
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,982
Поблагодарили 33,503 раз(а) за 31,839 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Делайте все, что Вам кажется самым говорящим, всегда должно быть два приема: первый диагностический; второй - лечебный, иногда бывает и третий, когда назн. лечение не подходит пациенту и приходится менять на иной курс лечения.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2019, 01:15
Jamarrija Jamarrija вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2018
Город: Хабаровск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Jamarrija *
Я согласна с тем, что вы пишите. И я понимаю, что этих анализов может быть не достаточно. Но думала, что в моем случае врач все равно для начала назначит только эти (если даже не только оам). И уже потом решит, нужна ли доп.диагностика, т.е. диагностических приемов станет больше. я спросила здесь, надеясь, что из описанных симптомов, можно будет предположить, какие анализы потребуются для начала. Помимо того, что уже жду столько, мне на каждый выход из дома надо решать, с кем оставить детей. Спасибо вам за уделенное внимание.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.