Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2014, 23:54
olga1774 olga1774 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: северодвинск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
olga1774 *
стаж работы и продление сертификата

Здравствуйте, вижу, что тема эта набила оскомину. Но рискну попросить помощи. Срок действия моего сертификата по стоматологии терапевтической истек в октябре 2013, хочу продлить сейчас в марте. Но мне сказали в методотделе послевузовского образования, что если я в последнее время более 5-ти лет не работала по данной специализации, то придется проходить первичку...
Теперь факты : в 1999г окончена интернатура по терапевтической стоматологии, в том же году получен сертификат специальность стоматолог-терапевт.Продлен в 2008 по 2013г.
Дело в том , что последние лет 10 я работала только в качестве хирурга стоматолога, к чему есть все необходимые сертификат и диплом.
Запись о том , что я работала стоматологом-терапевтом датируется только с 2000 по 2003.
Прочла приказы , но не могу до конца понять к какой категории я отношусь. Помогите?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2014, 00:08
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы не работали по специальности, по которой хотите получить сертификат более 5 лет, то Вам придется профти проф. переподготовку *нет никаких "первичек") продолжительностью не менее 250 часов.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.