Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2016, 23:43
Nastushonok Nastushonok вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Север
Сообщений: 2
Nastushonok *
Боли в боку и животе, низкая плацентация и др.

Здравствуйте.

Мне 27 лет. Рост 158 см, вес 49 кг (вес до беременности 45-46 кг)
Срок беременности 19 недель и 5 дней. Был аборт 9 лет назад.
С самого начала беременность трудная, беспокоят довольно частые периодические боли в левом боку (постоянно именно в левом) и в животе. Уже два раза лежала на сохранении по 10 дней с небольшим интервалом, последний раз в августе. Сказали что на яичнике какая то жидкость непрозрачная, потом все прекратилось, и выделения и сильные боли, время от времени болело но не так, яичник очистился.
Сегодня, вчера и позавчера начали опять беспокоить довольно сильные боли в боку и животе, выделения. Были коричневого, а сегодня уже розоватого цвета. Сегодня была на УЗИ и на приеме у доктора, доктор сказала что бы я вела спокойный образ жизни но на счет моих жалоб ничего не ответила, что меня и встревожило. Решила написать вам.
На узи показало низкую плацентацию, ГФ в сердце у плода 1.5 и 1.7 мм в Д. Послали зачем-то к генетику. Ничего не объясняют и не говорят, на сохранение не ложат, я начинаю волноваться. Пью ношпу но не особо и помогает.

Из лекарств принимаю Мальтофер и Утрожестан.

Очень надеюсь что вы мне хоть немного что-то объясните. И вообще это нормально или нет? Я переживаю по этому поводу да и боли с выделениями беспокоят.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2016, 09:58
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Причину болей невозможно определить заочно.
Что со стулом?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2016, 13:50
Nastushonok Nastushonok вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Север
Сообщений: 2
Nastushonok *
Стул нормальный, иногда задержки но так было всегда.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.10.2016, 14:01
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
УЗИ последнее полностью напишите, лучше скан или фото
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.