Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #136
Старый 04.01.2023, 21:22  
Evrazhka Evrazhka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Глубокский р-н
Сообщений: 92 Evrazhka *
Добрый вечер, уважаемая Галина Афанасьевна!

С мая я принимаю Тирозол 2-3 раза в неделю по 2.5 мг, иногда и раз в неделю только. Понимаю, что это бессмысленно, но вот психологически как-то комфортно.

За это время сдавала 2 раза анализы:

14.10.22
ТТГ - 1.07 (0.27-4.2)
Т4 своб. - 13.75 (12.0 - 22.0)

И сегодня:
ТТГ - 2.02 (0.27-4.2)
Т4 своб. - 15.16 (12.0 - 22.0)
Антитела к ТТГ-рецептору - 1.57 (0-1.58)

Я так понимаю, нужно отменять те крохи Тирозола и надеяться, что все будет хорошо?

Спасибо Вам огромное! С конца 2019 года Вы мне помогаете!!! Желаю Вам огромное счастья и крепкого здоровья!!!
Ответить с цитированием
  #137
Старый 04.01.2023, 21:46  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Объём железы ? Можно провести сканирование?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #138
Старый 04.01.2023, 22:43  
Evrazhka Evrazhka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Глубокский р-н
Сообщений: 92 Evrazhka *
Вот УЗИ, сделано в мае. Я уже тогда была на 2.5 мг Тирозола.
Вроде все хорошо.
А можно спросить, зачем сканирование? Вы мне про него никогда не говорили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z8v_zjD4D3CXC_-HabPYrQv6Sf1cYAWe3cGrOZxjb2N5O1b7J3sNee7cSeIePLWcGouUON2OF6GEOtxROqB7I-ua.jpg
Просмотров: 12
Размер:	197.8 Кб
ID:	239309  
Ответить с цитированием
  #139
Старый 05.01.2023, 10:01  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Речь идёт о выздоровлении : нормальный ТТГ практически без лечения, нормальные атрТТГ, нормальный объём - уж коли ещё и захват йода на скане нормален, отменяем ( впрочем , без этого тоже можно)
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.