Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2009, 16:35
Аватар для O_Eugenia
O_Eugenia O_Eugenia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 7
O_Eugenia *
Аллергия почти на все продукты. Я на грани отчаяния.

Добрый день.

Уже не раз создавала темку о своем чаде. Прошу изинить меня, что об одном и том же, но разными словами. Эта тема - просто крик души

:-((

Вводные данные: 11 мес. парню, с 3 нед на ИВ. На сегодня заменены только 2 кормления - ремедия рисовая +банан, пюре: картошка, кабачок, лук + кролик. Остальное - Фрисолак

Пробовала вводить гречку, овсянку, тыкву, многозлаковую кашу, печенье десткое, фрукты, др овощи - сразу сыпь

Сегодня решила Ремедию заменить на натур рис (вдруг аллергия именно на искусств. продукт).

Сварила рис на воде, разбила в блендере+банан. Очень вкусно, не сравнить с Ремедией. Съел с аппетитом. Кушает всегда хорошо, даже сейчас когда лезут первых 2 зуба.

Через час после риса - шея, грудь, живот - все сыпью красненькой. Не ощупь не ощущается. Только внеше. Да что же это такое??????

Я радыю уже, сил нет. Ну рис?! Ну что безпроблемнее может быть?!

Помогите, подскажите, что нам делать?!

Скоро год, кушать нужно все, хочу уйти от Фрисолака. Но КАК????



п.с. При вводе нового продукта сразу краснеет вокруг шеи и ниже на грудь. Пользуюсь адвантаном в экстренных случаях. Зуд сильный, только так спасаемся.

На левом плече пятно вообще не проходило никогда. А сейчас, кажется, и чуть мокреть стало. Такой аж бугорок сыпи диаметром 2 см. ((((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2009, 12:14
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я Вам уже писала, что фото желательно. И даже с фото возможности интернет-консультирования очень ограничены.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.