Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2005, 03:24
ChMarina ChMarina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.05.2005
Город: Сахалин
Сообщений: 2
ChMarina *
Unhappy выпадение волос в течении 7 лет

Мне 34 года. Волосы стали сыпаться после чая для похудения. После выпитого чая начались вдруг боли в области печени, пожелтела. Пить прекратила сразу, но волосы выпадают уже 7 лет по всей голове, особенно челка и выше весков - ставят диффузное выпадение волос. Обследовалась - дискинезия ЖВП (Подозревали лямблии - Лечилась) Думала из-за обильных месячных (спираль 6 лет), убрала, теперь на Регивидоне, а улучшений нет. Радиоиммунологическое исследование крови - ТТГ - 3,6 ; ФТ4 - 14,81. Пожалуйста, скажите что со мной? Врача эндокринолога у нас нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2005, 06:40
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,623 раз(а) за 32,697 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша щитовидная железа не несет отвественности за проблемы с поредением волос.В связи с тем, что Ваш уровнеь ТТГ приближается к верхней границе нормы, целесообразно его повторное исследовнаие с интервалом в год- два.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2005, 07:06
ChMarina ChMarina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.05.2005
Город: Сахалин
Сообщений: 2
ChMarina *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Ваша щитовидная железа не несет отвественности за проблемы с поредением волос.В связи с тем, что Ваш уровнеь ТТГ приближается к верхней границе нормы, целесообразно его повторное исследовнаие с интервалом в год- два.

Уважаемый профессор, спасибо за отклик, буду следить за щитовидкой. А в чем же тогда причина моей беды? Что предпринять, чтобы остановить выпадение? Выпадение сопровождает легкий зуд, как почешу - вытаскиваю пучки, вместо луковицы иногда обнаруживаю белый шарик на вылезшем волосе. Может виноват какой-нибудь грибок? Так я пропила курс Низорал, не помогло обсалютно!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.