Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2005, 22:22
eugenege eugenege вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.04.2005
Город: Israel
Сообщений: 2
eugenege *
Propecia

Здравствуйте!
Я поизучав материала пришел к выводу что есть только два по-настоящему проверенных (клинически) и одобренных FDA, а также
наиболее часто рекомендуемым на форуме препаратом
это Пропеция и Регейн. Причем на сколько каждый из них подходит конкретно к каждому пациенту ,т.е. дает результат можно узнать только
через пол года употребления. Итак я остановил свой выбор на Пропеции, т.к. она дает наибольший результат на налобной части. Принимаю уже чуть больше месяца, а интенсивность выпадения волос не упала. По утрам иногда до 50 волос доходит число волос в раковине(когда руками перебираю волосы). Так у меня вопрос к спецам: стоит ли мне продолжать свой эксперимент с Пропецией или переходить на Регейн пока остальное не растерял?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2005, 22:37
Аватар для Volosy.RU
Volosy.RU Volosy.RU вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2004
Город: США
Сообщений: 21
Volosy.RU *
Propecia (1 mg finasteride pill) - лекарственное средство, выборочно препятствующее активности по ВторомуТипу фермента 5 альфа - редуктазы, ответственному за активность определенных андрогенов (мужских гормонов). Этот препарат может быть эффективен исключительно при андрогенетической алопеции. Если потеря волос у вас вызвана другой причиной или комплексом причин, то Пропеция может быть вам не показана. Так же как и Рогаин (minoxidil).

Пропеция отпускается лишь по назначению врача. Надо понимать, что вам кто-то выписал рецепт на этот препарат, иначе вряд ли вы смогли его приобрести. Что вам советует врач, прописавший вам этот препарат? Мы бы вам рекомендовали не откладывая лично проконсультироваться по поводу вашего состояния с врачом-специалистом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2005, 19:24
eugenege eugenege вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.04.2005
Город: Israel
Сообщений: 2
eugenege *
Я пошел к рядовому кожнику причем не к лудшему так она даже не смотря на волосы дала рецепт типа- попробуй. Хотя я несколько успокоился т.к. количество выпадаемых волос уменьшилось и замечаю немного пушка молодых волос. Кстати по-утрам вижу также и молодые (короткие волоски) среди выпавших волос? И это после моих усилий по их стимулировке к росту?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.