Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2007, 14:20
roroba roroba вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 1
roroba *
что означает E.S.R. в анализе крови?

Я беременна и последная дата менструации 21.04.07. В мае была прблема, чут не сорввлос моя беременность, у муня была кровотечение. Но с помощю моего врача и бога все обошлос. До этого у меня дваждый сорвалос беременность: 2005 году на 30 неделе была проблема с почками и плод погиб, 2006 году на 11 неделе было кровотечение и был выкидиш. Прсле этого я сделала несколько курс лечении и мой муж тоже. Как мой врач говорил во второй раз была прблема с вирусами (конкретно уреоплазма). Как можно было зарозится вирусами, так как я до моего мужа не имела контакта с мужчинами (я была девственицей), а мой муж не имел контакта с женщинами без презерватива. Можно ли не половым образом зарозится вирусами? Сейчас я очень боюс. На пршлой неделе я сделала анализ крови. И там была одна прблема, E.S.R была 25 а там была записано что норма для женщини 2-15. Мой врач говоритчто это не проблема и при беременности иожет дойти до 40. Правда ли это? И что означает E.S.R.?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2007, 14:39
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ESR (erythrocyte sedimentation rate) = СОЭ (скорость оседания эритроцитов). При беременности действительно может повышаться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.