Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2007, 08:43
Irifka Irifka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Irifka *
Smile можно два лекарства сразу?

Доброе утро уважаемые враи,скажите пожалуйста: у меня вчера, т.е. 19.06. пришли критические дни и я начала принимать противозачаточные тримерси как и написано в инструкции в первый раз! Но у меня мен.дни проходят болезненно, можно ли принимать вместе с против-ми капли от мен. боли ременс?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2007, 09:35
Irifka Irifka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Irifka *
Можно принимать 2 лекарства сразу?

Доброе утро уважаемые врачи,скажите пожалуйста: у меня вчера, т.е. 19.06. пришли критические дни и я начала принимать противозачаточные тримерси как и написано в инструкции в первый раз! Но у меня мен.дни проходят болезненно, можно ли принимать вместе с против-ми капли от мен. боли ременс?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2007, 10:20
Аватар для R_Askerov
R_Askerov R_Askerov вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 601
Поблагодарили 95 раз(а) за 95 сообщений
R_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Irifka

Можно. Ременс не оказывает влияния на тримерси.

С уважением, Роман Аскеров

ЗЫ почему Вы задаете вопрос на врачебном форуме? Для этого есть раздел контрацепции
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2007, 11:23
Irifka Irifka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Irifka *
Прошу извинить меня, просто не туда зашла, так получилось.Теперь буду знать.Спасибо большое Вам за ответ!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2007, 11:25
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Роман,
а на что вообще оказывает влияние Ременс?
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.06.2007, 11:38
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гомеопатический ременс, как вся остальная гомеопатия, на сегодняшний не имеет достаточных научных доказательств эффективности (сходен с эффектом применения плацебо).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.06.2007, 11:46
Аватар для R_Askerov
R_Askerov R_Askerov вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 601
Поблагодарили 95 раз(а) за 95 сообщений
R_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexdr
Уважаемый Роман,
а на что вообще оказывает влияние Ременс?
Здравствуйте, Александр

Я понимаю Ваше недоумение по поводу ременса и вполне его разделяю. Я лишь ответил на конкретный вопрос.

Учитывая отсутствие эффекта от ранее предложенной рекомендации обратиться на очный прием ко врачу для подбора кок, я посчитал пустым выяснение причин применения этого препарата.

С уважением, Роман Аскеров

Комментарии к сообщению:
alexdr одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.06.2007, 21:32
DrTodua DrTodua вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Тбилиси
Сообщений: 208
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTodua этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надо бы отмодерировать вопрос в правильную тему.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.06.2007, 04:04
ElenaT ElenaT вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2004
Город: Chicago, Il, USA
Сообщений: 111
ElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElenaT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Mozhno
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.06.2007, 21:21
markmayorov markmayorov вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 16
markmayorov этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Принимайте на здоровье!

Принимайте на здоровье, препараты совместимы, но только эффект от ременса при болезненных менструациях весьма и весьма сомнителен

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.07.2007, 20:30
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вообще то ременс - комплексный гомеопатический препарат [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] зачем нам на РМС одобрять его применение?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.