Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2006, 06:28
Dashka88 Dashka88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 10
Dashka88 *
Question Решила начать прием таблеток

здравствуйте,мне 18 лет.я решила перейти на таблетки!до этого мы использовали презирвативы и пару раз прерванный половой акт!но у меня возникла неуверенность в последнем...не зря?Мой парень в полне доволен,но мне страшно!
Врач мне без дополнительного обследования посоветовала Ярину!Лучший друг покупает своей девушке Тримерси и советует мне ее,тк девушка абсолютно довольна!Еще я боюсь поправится!
Вот у меня вопросы-
1.Что считается лучше Тримерси или Ярина?
2.Таблетки надо начинать в первый день цикла,это в первый день менструации?
3.как скоро после начала приема можно заниматься сексом не опасаясь?

ответьте пожалуйста на все вопросы!Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2006, 16:20
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Dashka88,

Посмотрите, пожалуйста, указанную ниже ссылку:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Разным женщинам подходят разные препараты. Не надо обращать внимание на то, что подходить подруге, коллеге и т.д.

Если останутся вопросы, продолжим дисскуссию. ))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2006, 14:47
Dashka88 Dashka88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 10
Dashka88 *
Спасибо,но я излазила этот сайт не так давно в доль и поперек!=)
скажите пожалуйста чем череват самостоятельный выбор ко?
и еще-обязательно ли начинать прием в начале цикла или можно и в середине?
спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2006, 20:26
Аватар для Cheredko
Cheredko Cheredko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Луганская область
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Cheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2006, 23:11
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы НЕВНИМАТЕЛЬНО прочитали все, что написано на сайте. Да хоть бы и на каком другом, посвященном контрацепции.
Отсюда Ваши вопросы.

1. Какой препарат принимать больному - принимает решение врач (для этого существует медицинский институт - 6 лет обучения и обучение по специальности - 1 или 2 года в зависимости от программы для получения сертификата специалиста, например, по акушерству и гинекологии).

Вы имеете полное право согласиться принимать препарат или не согласиться.

2. Специфика приема оральных контрацептивов такова, что их необходимо начать принимать в начале цикла, а не когда хочется.

Сначала внимательно изучите информацию по вопросам контрацепции в Интернете (ее масса!), затем обсудите возможности приема оральных контрацептивов лично в Вашем случае с Вашим гинекологом.

Начинать принимать препарат самостоятельно (подчеркиваю!) - опасно для здоровья и жизни...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.12.2006, 05:52
Dashka88 Dashka88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 10
Dashka88 *
Спасибо!в принципи вопросов пока больше не имею=)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.