Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2006, 20:34
Шведка Шведка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 39
Шведка этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Cool Помогите Шведке советом!!!!!!!

Начала пить ОК Регулон.В целях востановления цикла, и лечение бесплодия (врач так назначила) 8 таблеток выпито, т.е. 8 день цикла. До сих пор идут месячные, и причем каждый день боли тянущие, болит грудь, я даже спать на животе не могу. Руки,ноги покрылись крапивницей, головокружения, низкое давление, мешки под глазами, печень как то пошаливает, аппетита вообще нет, горечь постоянная во рту....Я как зомби, смотреть на себя страшно. Можно ли прекратить прием прям например на 9 день? или уже домучить себя до 21 таблетки? что делать?? И вообще стоит ли продолжать еще 2 месяца как назначено??? а-а-а-а-а
  #2  
Старый 17.04.2006, 20:56
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Шведка
Можно ли прекратить прием прям например на 9 день? или уже домучить себя до 21 таблетки? что делать?? И вообще стоит ли продолжать еще 2 месяца как назначено??? а-а-а-а-а
Я думаю самое оптимальное будет обратиться к своему лечащему врачу, и вместе с ним решить что делать дальше. Прямо так прием прекращать нельзя.
  #3  
Старый 18.04.2006, 09:53
Шведка Шведка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 39
Шведка этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Врач моя на больничном, а к другим специалистам попасть трудно, чего то очередей стало много. Я знаю что прекращать нельзя.
Спасибо за быстрый ответ.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.