Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2009, 06:18
Cherebasik Cherebasik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1
Cherebasik *
выделения из члена, боли в нижней части живота

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной происходит?! Всё началось с того, что 2 августа 2008 г. после не защищённого полового контакта, спустя 3 дня начались проблемы. Сначала появилась влажность и выделения из члена, боли в нижней части живота, а также в области почек, губки мочеиспускательного канала стали отёчны и воспалены (вообщем на первый взгляд типичные в таких случаях симптомы) вмести с ними появился неприятный запах от носа (на сколько бы странно это не звучало!). Сдал анализы нашли: хламидию. трихомонаду и ещё какую то бациллу! назначили курс лечения, я даже успокаиваться начал, думаю обратился вовремя, всё думаю щас пролечу и ок! курс лечения прошёл, повторные анализы инфекций не нашли, а симптомы остались! :-( потом в секрете нашли лейкоциты, назначили физио-лечение и снова таблетки, прошёл и этот курс лечения, лейкоциты тоже исчезли! а боли, выделения из члена, отёчность и воспаление губок мочеиспускательного канала и неприятный запах от носа ни куда не делся! Когда делали узи, обнаружили кисту придатка яичка, которое кстати тоже болит, а также размер предстательной железы увеличен!

Потом пошёл в другую клинику, там обнаружили Уреплазу, в моче. и огромное количество опять же лейкоцитов в секрете простаты! тоесть как только я перестаю пить антибиотики, то сразу лейкоциты появляются!

Помимо проблем с мочеполовой системой, у меня появились и другие проблемы со здоровьем: Появились мышечные подёргивания по всему телу, появилось чувства жжения и боли тоже по всему телу! Примерно 4 месяца уже замечаю также не приятный запах от одежды после занятием спорта (похож на запах рыбы, нет, это не пот!) Короче просто ужас, какой то! Может я вообще, что то серьезное подцепил помимо инфекций?

Больше всего я не понимаю почему не получается установить диагноз! Нет ну другое дело когда не сразу получается вылечить то или иное заболевание, потому что например не сразу в больницу обратился или просто болезнь имеет специфически сложное лечение, но в моём то случае вообще какая то мистика! Скажите, каким способом вообще надо обследоваться?????

Итог всей этой истории в том, что сейчас идёт уже 9-ой месяц моей истории, а я даже толком и диагноз то свой не знаю! При этом всё это время я на нервах, постоянно нахожусь в стрессовом состоянии. Ещё не много и я точно с ума сойду! Голова на протяжении уже почти года забито только одной мыслью! Кроме этого вообще ни о чем не могу думать! Подскажите, пожалуйста, как можно досконально обследоваться? Что бы наконец найти причину моих проблем?! Или я просто не знаю что ещё сделать! Не ужели современная медицина мне не в силе помочь?! Если что то из написанного не совсем понятно или просто нужно что то уточнить, я в самое ближайшее время напишу! Очень надеюсь на помощь!

Номер телефона удален.
Модератор.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2009, 01:19
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- если жалобы продолжают беспокоить, то стоит регулярно наблюдаться у уролога-лечение хр. простатита-да, это нередко не один курс антибиотиков, остаются жалобы-посещайте доктора
Цитата:
Появились мышечные подёргивания по всему телу, появилось чувства жжения и боли тоже по всему телу!
- можно обратиться к терапевту и сдать элементарные анализы- общий анализ крови, биохимический; если потребуется консультация узкого специалиста(ревматолог, невропатолог)-терапевт скажет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.