Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2007, 17:46
Rebel-Elena Rebel-Elena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 8
Rebel-Elena *
Подготовка к беременности- ИППП

Добрый день!
Мне 28 лет, рост 172, вес 85 кг. Планирую беременность. Не получается 8 месяцев.
Гинеколог направила меня сдать анализы на ИПП.
Результаты такие-
(метод ПЦР)
Chlamydia trachomatis- отр.
Mycoplasma hominis- отр.
Mycoplasma genitatalium-отр.
Ureaplasma sp. -полож.
U. urealyticum-отр.
U. parvum (Parvo)- полож.
Herpes virus 1, 2- отр.
Cytomegalovirus-отр.
Human Papilloma virus 16,18- отр.
Human Papilloma virus 31,33- полож.

На приеме врач мне сказала, что лечить это не нужно. Тем более, что у меня нет никаких жалоб( по поводу необычных выделений). мужа тоже ничего не беспокоит.
Вопрос- действительно ли нужно все так и оставить? На мой вопрос- зачем же я сдавала эти анализы хороший был ответ- это общепринятая практика.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2007, 19:34
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посмотрите вот эти разделы, там найдутся ответы на ваши вопросы:-)

http://www.forums.rusmedserv.com/sho...52&postcount=4

http://www.forums.rusmedserv.com/sho...53&postcount=5
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2007, 10:48
Rebel-Elena Rebel-Elena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 8
Rebel-Elena *
Все прочитала. Но так четкого ответа и не нашла. Нужно все же пролечиться вместе с мужем?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2007, 10:56
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"У меня методом ПЦР выявили уреаплазму(микоплазмы),но у меня нет никаких признаков заболевания.Необходимо ли мне лечение?

Если у Вашего полового партнера нет признаков заболевания,вызыванного микоплазмами и (или) Вы не собираетесь его менять и(или) не планируете беременность в ближайшее время – то лечения не назначается."

То есть ответ такой : Если вы планируете беременность, то необходимо лечение вместе с мужем.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2007, 12:15
Rebel-Elena Rebel-Elena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 8
Rebel-Elena *
Спасибо большое за разъяснение! Мне было не совсем понятно насчет мужа. А ему нужно сдавать анализы или необходимо сразу лечиться?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.