Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.05.2013, 16:49
Sapfir_she Sapfir_she вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Ростов
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
Sapfir_she *
Можно ли заводить кошку при планировании беременности?

23 года, пол женский, вес 63, рост 178. Мой вопрос про роаккутан и бетакаротен здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=275647

В августе сего года планирую беременность.

С детства в моей семье были кошки и после переезда в другой город хочется завести котенка. Анализ на токсоплазмоз сдам в ближайшее время. Если анализ покажет, что я уже переболела токсоплазмозом, я сделаю прививку котенку и не буду выпускать его на улицу можно будет завести питомца?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2013, 21:11
AlexT AlexT вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 12.06.2003
Город: Кривой Рог
Сообщений: 861
Поблагодарили 64 раз(а) за 61 сообщений
AlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sapfir_she Посмотреть сообщение
23 года, пол женский, вес 63, рост 178. Мой вопрос про роаккутан и бетакаротен здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=275647

Анализ на токсоплазмоз сдам в ближайшее время. Если анализ покажет, что я уже переболела токсоплазмозом, я сделаю прививку котенку и не буду выпускать его на улицу можно будет завести питомца?
С точки зрения заражения токсоплазмозом - можно. Опасно только первичное заражение при беременности.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.