Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2012, 07:08
Lindra Lindra вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 12 раз(а) за 8 сообщений
Lindra *
Где пройти осмотр на позднем сроке беременности?

38 лет, 38 нед. беременности, вес ДО 85 кг, сейчас 109кг. В 37 нед. сняли пессарий, шейка была 41мм. По узи 37 нед. ребенок доношен, развит на 40 нед., крупный, ктг и доплер в норме, плацента 2 степени.

Врач ЖК давно настаивает на госпитализации в роддом на роды, но на кресле готовность и раскрытие не смотрела, сказала, что им запрещено это делать. У меня неделю сильные периодически боли внизу живота, тянет, прострелы в промежности, подташнивает, ребенок очень активный и т.п. Я пью но-шпу, боли затихают на какое то время.

Врач пугает отслойкой.

Вопрос:
где можно пройти осмотр на кресле на предмет готовности к родам, раскрытие, укорочения шейки, да и вообще узнать, что у меня происходит?? Если я приеду в приемную роддома, мне могут отказать? Или только обманным путем через скорую?

Что вы посоветуете,ждать схваток и ехать рожать или все же лечь сейчас в роддом? Все анализы были и есть хорошие, патологий никаких не обнаружено.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2012, 09:59
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вполне можно обратиться в 03 или добраться самотеком до любого роддома, который в данный момент не закрыт. Там посмотрят и скажут, что делать.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.