Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 07.08.2009, 23:30
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас нет такой возможности. У начинающих участников она отключена. Публикуйте вопросы открыто.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #32  
Старый 08.08.2009, 16:42
perfection perfection вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
perfection *
Тогда напишу в этом разделе.
  #33  
Старый 08.08.2009, 17:58
Lizok Lizok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Иваново
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Lizok этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Господа модераторы, если я хочу пообщаться с участниками форума, личные сообщения я не могу отправлять, в их темах свое мнение писать запрещается, тогда получается, я не имею такой возможности?
  #34  
Старый 08.08.2009, 18:04
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В консультативных темах общение не-специалистов между собой не предусмотрено (Вы же не заходите в кабинет врача чтобы начать беседовать с другой пациенткой), а личные сообщения начинающим участникам отключены во избежание рассылки спама. Для общения имеется множество форумов в сети.
  #35  
Старый 08.08.2009, 18:05
Lizok Lizok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Иваново
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Lizok этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Все, поняла.
  #36  
Старый 30.08.2009, 14:36
rodrn rodrn вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Dresden
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
rodrn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrodrn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне модератор написал, что у меня уже должна была появиться возможность отсылать личные сообщения (http://forums.rusmedserv.com/showthr...=103484&page=2). Не могу найти, как именно эти сообщения отсылать.
  #37  
Старый 30.08.2009, 14:58
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,759
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока у Вас такой возможности нет.
  #38  
Старый 09.09.2009, 15:35
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Solomun Посмотреть сообщение
согластно правилам и вышеуказаным наставлениям имел мето отметиь тут!
Согласно правилам, обратитесь с жалобой к Админу форума через e-mail
  #39  
Старый 23.09.2009, 12:36
OksanaAGS OksanaAGS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 17
OksanaAGS *
Smile

Цитата:
Сообщение от yakov Посмотреть сообщение
Персонально для кого-то ни включить ни отключить ЛС нельзя.
Прошу прощения, но у меня почему то нет возможности послать личное сообщение. Эта функция, в моем случае, когда то станет доступной на форуме? Прошу, разьясните мне, что еще нужно сделать для этого
  #40  
Старый 23.09.2009, 12:47
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
У Вас появится такая возможность в процессе дальнейшего участия в работе форума.
т.о. эта функция доступной станет тогда, когда будут выполнены определенные условия (например число сообщений, время пребывания на форуме и т.д. и т.п.)
  #41  
Старый 23.09.2009, 13:03
OksanaAGS OksanaAGS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 17
OksanaAGS *
Цитата:
Сообщение от acha Посмотреть сообщение
т.о. эта функция доступной станет тогда, когда будут выполнены определенные условия (например число сообщений, время пребывания на форуме и т.д. и т.п.)
я зарегистрирована в мае 2009 года и на форуме очень часто.Мне тут нравится, есть друзья, но:
Цитата:
Посылать персональные сообщения другим участникам. Персональные сообщения доступны только после публикации нескольких сообщений на форуме.
Сколько должно быть сообщений? Несколько это СКОЛЬКО?
  #42  
Старый 24.09.2009, 14:19
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рано или поздно станет. Сделать что то конкретное, чтобы приблизить включение Вы не можете. С консультантами Вы можете общаться в открытом доступе.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #43  
Старый 30.09.2009, 00:09
mariska mariska вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Киев
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
mariska *
А мне вообще человек написал в личку, помочь хотел, а ответить я ему не могу! Пишет: " mariska, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. "
И вот теперь я получаюсь хамкой... А как ответить? если доступа-то нет!
  #44  
Старый 30.09.2009, 12:31
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Разумный человек для личного общения дает почту, телефон, домашний адрес.
РМС функций почтового сервера не поддерживает и за разумность участников не отвечает.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #45  
Старый 04.10.2009, 18:28
Olga_Kuz Olga_Kuz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: Севастополь
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Olga_Kuz *
Присоединяюсь в вопросу о личных сообщениях. Я почему-то не могу их отправлять.
Мне прислали личное сообщение с вопросом. Я не смогла ответить на него и написала ответ в теме этого человека. Объяснив причину. Не ответить посчитала невежливым - человек то мне задал вопрос. И заработала "предупреждение" от BBC. Обидно . И что делать???
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.