Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2009, 14:10
tinki
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно ли принимать БАДы от фирмы Amway

У меня свекровь пьёт все эти добавки к пище Nutrilait и призывает всех к этому, но я много читала что вообще пить лучше обычные витамины. Скажите пожалуйста у кого нибудь есть сведения об этом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2009, 16:07
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть такие сведения.
Никакие дополнительные витамины к полноценной пище не нужны.
Ешьте больше фруктов и свекровь ими кормите.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2010, 17:51
Fyl Fyl вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Fyl *
Вопрос к ВВС: А часто вы встречаете полноценно-питающихся среднестатистических городских жителей? Насколько это вообще возможно, и по карману ли оно кому-либо?

Не провоцирую, а честно любопытствую...

Согласитесь, мы же не кулаки-фермеры из экологически чистых районов новой зеландии, доступ к свежей и натуральной пище у нас ограничен!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2010, 17:57
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот эти деньги, которые собираетесь тратить на БАДы, тратьте на овощи и фрукты.

И будет Вам счастье!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.02.2011, 01:21
swayn swayn вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) за 2 сообщений
swayn *
А как найти экологически чистые овощи/фрукты? особенно в Москве зимой? со всех сторон пугают "напичканными химикатами" огурцами или яблоками. Как купить действительно полезные овощи?
А про БАДы: лечился, вкупе с обычными фармпрепаратами. Эффекта 0 и от тех и от других. При этом лекарства стоили дороже (!).
И я не знаю как уговорить маму отказаться от этого хлама... Она ведь пенсионерка, и еще дополнительно трудно подрабатывает, и ВСЕ деньги тратит на БАДы. Как то сердце приспичило - а лекарства нет под рукой - всё выкинула "за ненадобностью" - БАДы же есть... КАК мне ее убедить? я в отчаянии.. при всем при этом она еженедельно посещает эти "медицинские" семинары, где кратко рассказвают о какой-либо болезни, а потом приводят список БАДов ИЗЛЕЧИВАЮЩИХ ее.
Сам усомнился после упоминания о биорезонансной диагностике, т.к. физик по образованию, и понимаю, что такой методики НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Извините за многобукв, прошу ответить на все мои вопросы, для меня это очень важно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2011, 02:01
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На какие вопросы?
Продажей овощей РМС не занимается, обменом адресами продуктовых магазинов тоже.
Как убедить маму нельзя ответить, не зная маму.
Да, не существует.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.