Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2009, 04:38
Zvezdochka Zvezdochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Вилючинск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Zvezdochka *
Нужно ли лечить Уреа, Микоплазмоз??

У меня обнаружили антитела к Уреаплазме Ig A (1:30) > в 2,3р., у мужа не обн. антител к ним вообще. А к Микоплазме у мужа Ig A > 100.0 е/мл, Ig G > 100.0 е/мл., а у меня не обн.
К врачу пока не ходила, т.к. нашла в инете статью и теперь не знаю что делать, нужно ли лечить эти инфекции.
Вот ссылка [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Хочется узнать, что думают на этот счет специалисты.
Заранее спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2009, 04:43
Zvezdochka Zvezdochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Вилючинск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Zvezdochka *
Еще хочу добавить, что и у меня и у мужа раньше эти инфекции находили и они лечились, но при анализе их все равно обнаруживали. Кстати у нас у обоих находили и уреаплазмы и микоплазмы. Так почему у меня нет антител к микоплазме, а у мужа к уреаплазме вообще. Разве такое может быть?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2009, 17:56
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обследование методом ИФА на уреа и микоплазмоз не проводится-это не достоверный анализ.Если хотите точно узнать о наличии инфекции обследуйтесь методом ПЦР.Это действительно условнопатогенные микроорганизмы и лечение проводится только при наличии жалоб.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2009, 03:05
Zvezdochka Zvezdochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Вилючинск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Zvezdochka *
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2009, 04:07
Zvezdochka Zvezdochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Вилючинск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Zvezdochka *
Еще хочу добавить, я планирую беременность. Как все таки вы думаете, лечить или не лечить? Никаких воспалений нет!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2009, 16:14
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сначала сдайте анализы методом ПЦР.По анализам крови лечение не требуется.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.