Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.08.2007, 13:38
Ritka_Ivanova Ritka_Ivanova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 1
Ritka_Ivanova *
Проблемка

Здравствуйте!Вот уже почти год я встечаюсь с молодым человеком. Первые месяца четыре у нас с ним были отличные интимные отношения. Затем я неудачно пошутила о размере его пенниса. Я всячески извинялась. Да, я понимаю. что этим ошибку не исправишь, но вроде конфликт замяли. Потом мало-помалу его сексуальная активность стала убывать. И вот буквально на днях хотела с ним заняться сексом. Он возбудился, а потом все мгновенно прошло.Через некоторое время я попыталась его возбудить, начала ласкать- но так и ничего не вышло. Мой молодой человек говорит, что с другими девушками у него все получится в плане секса, а вот со мной ему теперь приходится прикладывать усилия, чтобы возбудиться. Я в панике! Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2007, 10:54
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Желание потрепаться на житейские темы и всем раздать по совету с высоты своего жизненного опыта на этом форуме не поддерживается. Постарайтесь воздержаться от неуместных высказываний. Когда у специалистов будет возможность, они ответят.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2007, 13:22
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллеги админ и супермодератор!
Удалите, пожалуйста посты советчиков!
Как то следить за этим всем надо. Сексология к сожалени такой раздел, куда умников так и тянет высказаться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.08.2007, 23:11
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Рита!
Действительно, Вы совершили ошибку. Но пусть в меня бросит камень первый тот, кто не совершал ошибок в общении с близкими.
Вопрос теперь в том, как простить себя за эту ошибку и как наладить отношения с Вашим м.ч. Я уверен, что если он захочет, то сможет простить Вас и все ваши отношения, в том числе и сексуальные, будут гармоничными.
Если это не получается в течении к-либо времени имеет смысл совместный поход к сексологу или психотерапевту.

С другой стороны, если общение продолжается длительное время в духе "Вот ты меня обидела, а теперь я не могу с тобой сексом заниматься" и Ваш м.ч. не делает ничего, чтобы преодолеть эту ситуацию, то это ненормально и Вам стоит подумать, хотите ли продолжать такое общение?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.