Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2007, 18:11
druid29 druid29 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
druid29 *
что делать?

Добрый день!у меня такая проблема-какой то сексуальный спад.Какая то проблема с эрекцией!То есть всё как бы и ничего,но бывают такие моменты,когда эрекция пропадает или достаточно слабая!и ещё бывают такие моменты,что я не чувствую в каком возбуждении находится мой половой член во время полового акта!-чтобы это могло быть?мне 29 лет постоянной половой жизнью,живу около года-до этого был перерыв в 2 года!спад.заключается в том,что больше как бы одного раза за сутки я не хочу,а раньше 3 только за ночь мог исполнить.знаю,что написал каламбурно,но у самого какой то кампот в голове и как его грамотно скомпоновать не знаю!уже начал подумывать о смене партнёрши.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2007, 19:50
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от druid29
Добрый день!у меня такая проблема-какой то сексуальный спад.Какая то проблема с эрекцией!То есть всё как бы и ничего,но бывают такие моменты,когда эрекция пропадает или достаточно слабая!и ещё бывают такие моменты,что я не чувствую в каком возбуждении находится мой половой член во время полового акта!-чтобы это могло быть?мне 29 лет постоянной половой жизнью,живу около года-до этого был перерыв в 2 года!спад.заключается в том,что больше как бы одного раза за сутки я не хочу,а раньше 3 только за ночь мог исполнить.знаю,что написал каламбурно,но у самого какой то кампот в голове и как его грамотно скомпоновать не знаю!уже начал подумывать о смене партнёрши.
Вы жалуетесь на два параметра-хочу и могу.
Цитата:
раньше 3 только за ночь мог исполнить.
Цитата:
больше как бы одного раза за сутки я не хочу,
Так Вы можете более одного раза в день,или не хотите более одного раза в день.Или можете,но не хотите.
Требуют ли от Вас,как Вы говорите,исполнения более одного раза.
Устраивает ли Вашего полового партнера настоящий ритм.Устраивает ли он Вас.
Что,собственно,Вы хотите достичь-хотеть больше,или мочь больше.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2007, 21:01
druid29 druid29 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
druid29 *
хороший вопрос доктор!начну по порядку
1.она сказала,что я её удовлетворяю в сексе!Но я знаю,что она не будет против,если это будет чаще-это точно!Я этого сам хочу
2.я не знаю-чисто физиологически мне как бы достаточно получается,а психологически-мало!
3.могу или нет-тоже сложно ответить!просто как то мы проводили такие экспиременты и раз на раз не приходится,но больше всётаки негативных моментов.И я думаю,что основная причина сидит в этом
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2007, 17:47
laki laki вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 5
laki о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
кто нибудь ответит здесь?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.