Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2007, 11:21
Anton99 Anton99 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2
Anton99 *
резкий упадок муж. сил

Здравствуйте,мне необходим ваш взгляд на мою проблему:
Мне 21 год.До не давнего времени с моей потенцией было всё нормально,но вдруг она внезапно заметно снизизилась ( именно внезапно,а не постепенно ):
Меня очень тревожит этот факт.У меня есть несколько версий почему это так.Вот они:

1)Неделю назад я превернулся на машине,ничего серьёзного,разбил лицо и ушиб спину в районе поясницы.Может я что-то отбил?

2)Я лечил в течении месяца узловатые эритемы таблетками ( индометацин и делагил).Может это из-за них?

3)И в-третьих может это психологическая травма:разбил машину и к тому же отчислили из института ( очень переживал из-за всего этого,можно сказать ночами не спал )

Или это не может,никак быть связано и мне надо обратиться к врачу.Если да,то к какому?

P.S.- Я очень похудел за 10 дней!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2007, 12:58
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Антон, то что Вы описываете неприятно, но неопасно и ожидаемо в условиях стресса. Мужская потенция – достаточно чуткая и чувствительная система. Тяжелый стресс, крайнее физическое перенапряжение, да и иные жизненные ситуации могут приводить к временному ее снижению. Утешает то, что после исчезновения травмирующей ситуации все само собой приходит в норму.

В описанной Вами ситуации наиболее вероятна реакция на психологическую нагрузку. Ушиб, если при осмотре доктор не нашел повреждения и Вас ничего не беспокоит (других жалоб со стороны моче-половой системы нет?), вряд ли имеет отношение к проблеме, названные Вами препараты тоже. А вот депрессия очень часто сопровождается снижением влечения. (Кстати, снижение веса подтверждает гипотезу. Аппетита нет?)

Думаю, не нужно напоминать, что наш основной интерес – устранение причины проблемы, а не ее следствия. Поэтому давайте начнем вот с этой темы http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423 Пожалуйста, пройдите тесты и сообщите нам результат.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.