Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2005, 10:07
antinea antinea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2005
Город: Пермь
Сообщений: 33
antinea о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Ребенок напрягается

Уважаемые господа врачи,проконсультируйте пожалуйста. Моему сыну 2,1года, когда он испытывает положительные эмоции (новая игрушка, красивая одежда, радостное событие, просмотр любимых мультиков) прижимает кулак к щеке и напрягается всем телом, причем это происходит только тогда, когда ему что-то нравится,в других ситуациях ничего особенного с ним не происходит. С невропатологом у нас никогда не было проблем (нейросонография была в норме) - только вот это меня очень беспокоит. У меня была очень тяжёлая беременность, постоянно была "угроза", все время очень сильно болел и "каменел" живот с 15 недель беременности, может это у него осталось от моей беременности - его наверное "плющило" просто в матке, когда она у меня напрягалась? Может ему что-нибудь успокоительного нужно? Может нужно какое-нибудь обследование пройти?
Заранее благодарна
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2005, 21:49
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если это мешает, то можно обратиться к психологу. Неврологических проблем, связанных с "плющением" во время беременности тут не видно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.