Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2011, 08:59
Brunka Brunka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 155
Brunka *
Post Хочу помочь себе через книги

Здравствуйте! Меня зовут Света, мне 28 лет.
Последнее время заметила, что после прочтения книг по детской психологии, мне становится много чего понятно в своей жизни. Вот теперь у меня появилась желание прочитать про взрослую психологию. А именно, прошу Вас уважаемые специалисты, порекомендовать такие книги, которые помогут поверить в свои силы, повысить самооценку, полюбить себя и т.п.
Вот ссылка на интеренет-консультирование по моей проблеме: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=185647
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2011, 19:38
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,051
Поблагодарили 3,890 раз(а) за 3,788 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боюсь, что книги, даже самые хорошие не смогут исполнить Ваши желания. Нужна кропотливая долгая работа с психотерапевтом.
Книги могут лишь вдохновить на эту работу.
Рекомендую почитать Ирвина Ялома и Джеймса Бьюдженталя.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2011, 08:16
Brunka Brunka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 155
Brunka *
Цитата:
Боюсь, что книги, даже самые хорошие не смогут исполнить Ваши желания. Нужна кропотливая долгая работа с психотерапевтом.
Книги могут лишь вдохновить на эту работу.
Возможно Вы правы, но я вижу за собой изменения после прочтения книг, то что я "не могла себе позволить" еще не давно - я делаю теперь и не боюсь! Меня это очень радует.

Цитата:
Рекомендую почитать Ирвина Ялома и Джеймса Бьюдженталя.
Спасибо, поищу и почитаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.