Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2007, 11:28
nega nega вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: МО Щелково
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 3
nega о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
короткая шейка матки и низко расположена голова ребенка

Здравствуйте! беременность 29 недель, первая. Вчера врач брала плановый мазок и провела влагалищный осмотр (без инструментов), сказала, что шейка матки коротковата и голова низко, прописала гинипрал 1/4 таблетки 4 раза в день + магний (вроде как он снимает побочку гинипрала, врач так сказала). я прочитала инструкцию к гинипралу, там написано, что не совместим с препаратами кальция, поэтому вопрос, что мне делать с витаминами витрум, которые я в данный момент пью, они ведь содержат кальций?

и еще, может что-то еще можно сделать в такой ситуации, моя врач мне ничего не посоветовала больше (она вообще как партизанка).

а, еще она мне не сказала, сколько по времени пить таблетки...сколько их пить? до следующего похода к ней...до конца беременности или как? а то напьюсь этих таблеток от преждевременных родов, что роды вообще не начнутся

и еще вопрос, короткая шейка матки - это ведь не тоже самое, что ее открытие? (простите за глупый вопрос)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.