Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Форум для общения врачей-хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2014, 21:36
finist_yasnyi finist_yasnyi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Казань
Сообщений: 1
finist_yasnyi *
Question Нужен совет относительно выбора места работы хирургом

Вот такая у меня ситуация. Недавно получила свой диплом и также недавно получила вот такое предложение: ехать работать за границу, в Азию, по контракту на 6 лет, с ежемесячной зарплатой, которая почти в 10 раз выше той, что ожидает меня здесь. Английский у меня средненький. Визу и проживание - все предоставляет приглашающая меня компания. Компания молодая, какая-то частная клиника.
Меня сильно смущает обещанный гонорар, который почти в 10 раз выше того, что ожидает меня здесь и контракт на 6 лет... все-таки не месяцев, а лет. Я, конечно, слышала, от сокурсников-иностранцев о тамошних зарплатах, но что-то все-равно не сильно верится.
В общем, я в смятении Спрашиваю у всех. Чтобы вы сделали на моем месте? Поехали бы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2014, 22:24
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,715
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Странно что вас удивляет высокая зарплата,Что касается вопроса что бы вы сделали отвечаю-первым делом прочел бы внимательно контракт и постарался понять все его пункты,Рабочий день, ,,выходные, график работы условия проживания, отпуск,особое внимание прописана ли медицинская страховка. профессиональная! Конкретная страна работы,Сбор информации о фирме,Для начала это,!Есть еще много мелких нюансов,,
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2014, 22:32
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для работы врачом нужен ещё и сертификат. Я бы, для начала, узнал зачем молодой компании, тем более частной, нужен неопытный хирург за большие деньги ))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2014, 16:25
Аватар для Vladimir_71
Vladimir_71 Vladimir_71 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 22.08.2014
Город: Ленинский
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Vladimir_71 этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
А что за фирма, как ее название?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.11.2014, 09:41
Elendoc Elendoc вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 20.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Elendoc *
А как Вы сами будете себя чувствовать без опыта работы? Ведь никто не подскажет и не поможет
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.04.2015, 08:59
ViGra ViGra вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Ярославль
Сообщений: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ViGra *
Скажите что за компания-я поеду вместо вас)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.