Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.10.2012, 11:17
ElenaNsk1 ElenaNsk1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 22
ElenaNsk1 *
Помоги себе сам

Здравствуйте! Мне 32 года, рост 167 вес 48. Есть сын 11 лет. У меня очень хорошая семья, с мужем отличные взаимоотношения, обижаемся друг на друга 2 раза в год)))). Раньше я думала что я очень успешный человек, всего добивалась чего хотела, внешностью не обижена, да и умом тоже вроде, 3 высших. Кроме простуды раз в два года не болела ни чем. Летом прошлого года у меня вдруг отнялась нога, срочно сделали операцию на позвоночнике, пол года боли и реабилитация. На работе все пошло кувырком. Но я боролась, нога практически отошла и вроде нормальная жизнь началась. И вот вечером лежала смотрела телевизор и вдруг голова как будто поехала назад а потом резко вперед и все закружилось, слабость, жуткий страх, сердце как будто выскакивало. Первая мысль инсульт, осложнения после операции. Скорая диагноз ВСД ложитесь спать. Через неделю все повторилось и с этого момента я поняла что со мной что не так. Начались походы по врачам. Терапевт: в вашем возрасте это нормально, если будете еще что то рассказывать вызову психушку. Невролог: отклонений нет. Мрт головы: норма. Начала рыть интернет т.к. Ощущения постоянного качания меня пугали. Перестала есть, спать, была уверенна что умираю. В интернете вычитала что надо исключить некоторые заболевания. Терапевт: ну что еще? Что на этот раз придумали? Хватит сюда ходить. Начала искать сама. Ни чего лучшего не придумала как придти к гинекологу и сказать хочу родить но давно уже не получается и начались обследования. До сих пор не знаю связано это или нет, но у меня обнаружили только высокий гормон Пролактин и микроаденому гипофиза. Начала пить лекарства сразу стало намного легче. Знаю что мне нужна помощь психотерапевта, но!!!! Я была на приеме 3 раза, меня сразу предупредили что придется ходить возможно годами. За эти 3 раза я заплатила 10500 рулей, и у меня только спрашивали какие у меня отношения с мамой! Я поняла что извените " останусь с голой попой" пока мы дойдем до моих приступов. Поменяла врача то же самое! Как же быть? Почему пока ты работаешь как вол платишь налоги ты всем нужен , а как заболел, так терапевт обещает в психушку упрятать. Борюсь сама как могу, стараюсь не думать о плохом, пью валерьяночку. Но иногда так страшно становится думаешь, что нормальным человеком уже не быть, а жить так хочется!!))))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2012, 18:27
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Новосибирске рекомендую обратиться [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], к Максимовой Юлии Эдуардовне. У коллеги высокая квалификация и адекватная для Новосибирска стоимость консультации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.